Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.8

Вчера прилетели из этого отеля. Впечатления очень...

Вчера прилетели из этого отеля. Впечатления очень разнообразные. Начну сначала. Добираться до отеля минут 15 наверно... собирают документы и сразу отправляют покушать, пока сами занимаются оформлением документов. Пришли в номер и ужаснулись...мебель очень старая...шкафы плохо открываются...Те кто едет с детьми - номер однокомнатный! влюбленным придется прятаться от детей!!!))) стояло две полуторных кровати, телевизор, тумбочки, есть чайник, воду приносят только один раз по приезду, чай и кофе в номер тоже одноразовые.Зато есть мультканал на русском! Слышимость из коридора отличная! такое ощущение, что прямо в твоем номере ходят! Вода течет, наверно, по настроению - то холодная то теплая то как ошпарит!

Обслуживание номера: Персонал приветливый, убирает хорошо, каждый раз интересуется все ли хорошо))) НО ЗАГЛЯНИТЕ В сумки!!! нам подкинули четыре пакетика белого порошка...содержимое неизвестно, сразу все смыли в унитаз!

Кухня: не знаю кто и к чему придирается, но я не в первый раз в Египте и все одинаково! и мясо и курица и рис и макароны и детское питание ...все нормально! голодными никто не оставался! наоборот, теперь не знаем как прокормить себя дома! В рестораны (их два - итальянский и азиатский - можно ходить без записи и каждый день! еще какой то ремонтируют...пока не открыт...Но кухня практически во всех одинаковая! Есть и фрукты: маракуя, финики, бананы, яблоки, грейпфруты, клубника (на тортиках)...Бары есть везде и у бассейна (их там три хотя бассейнов 4) и на пляже и на понтоне

Море: Моря как такового нет! заливчик....ни волн ни шторма...есть понтон, на нем есть бар с напитками...можно нырнуть...посмотреть кораллы и рыбок, но это не очень удобно для деток. вода прозрачная и теплая!

Лежаки: да старенькие, но их предостаточно!

Анимация: есть ненавязчивая. Детьми занимаются с 10 до 10))) не было водного поло...в бассейнах холодно а так все пожалуйста!

Бассейны: чистые не успевают нагреваться, постоянно меняют воду, один с подогревом!

НЕ СПОРТЗАЛА как написано на сайте.

Сейф: на ресепшене бесплатно

Почти все из России! Языковых барьеров нет!

Ребенку очень понравилось! Да и мы отдохнули! Особых проблем не было! Даже выйдя из отеля встречаются приятные люди, продавцы всегда идут на уступки! торгуйтесь дольше! Спокойный отельчик! я бы даже вернулась..

Добавлено 14.03.13 00:06 (2 305 символов в тексте)

07:24 14.03.13

Номер однокомнатный! А вообще стандарты обычно чуть побольше трехкомнатного люкса!!!!!!!!!!!!!!!

00:37 19.03.13

Уважаемая Юлия , благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы внести ясность по поводу номера , номер -стандарт подразумевает самый простой однокомнатный номер. Двухкомнатные семейные номера стоят на много дороже.
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем отеле вновь.
С уважением ,Ольга.