АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1401
Фото: 6
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель готова ехать при первой возможности!

Начну с того, что я в этом отеле во второй раз. Первый раз ездили с мамой и дочкой 2 года назад только на "завтраках" и уже тогда у нас были только приятные впечатления. Жили в номере с выходом прямо на лужайку и порой этим пользовались, заходя через "окно" ))). В этот раз поехали по системе "Все включено" с мужем и дочкой 5 лет. Нам повезло оба раза стройку мы не застали, зато застали чудесную погоду, ненавязчивый сервис и отличное отношение к людям. Я вообще очень люблю Эмираты именно за отношение к туристам и полную безопасность. Оба раза нас заселили в номер с видом на море, вместо заказанного на сад без какой-либо доплаты.

При бронировании тура возникали сомнения ехать на "все включено" или только "на завтраках". Теперь могу сказать с полной уверенностью только "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", если вы не хотите напрягаться есть или не есть пить или не пить. Для примера у нас ужин на двоих получался в районе 700 дрх (1дрх = 8.65 руб). Стакан сока стоит 25 дрх, вода о.5 - 8 дрх, а полтора литра - 15 дрх, пиво 35дрх, блюда в ресторане от 40 до 80 дрх. Считайте сами))) Но за эти деньги вы получаете все очень хорошего качества, это вам не Турция с "местными напитками" здесь если пиво то корона, хайнекен, будвайзер, виски - ред лейбл, текила- сиера. Не думайте что мы там только пили))) Просто для меня такое "все включено" было неожиданностью)))

Теперь по поводу пляжа и мест на нем. НИКОГДА не было дефицита лежаков. В любое время мы выбирали место по своему желанию, на лужайке, на песке у бассейна. Ребята появляются из ниоткуда и тут же ставят зонтик и слетят полотенце.

Ещё одно АХ от детского клуба (есть 2 русскоговорящие девочки). СУПЕР! Девочки молодцы, отдельное спасибо Вильме очень приятная общительная и доброжелательная, все дети остаются с ней с удовольствием. Детьми именно занимаются, а не приглядывают. При первом посещении просят подписать форму, дающую право на оказание экстренной помощи. Как только ребенка забирают они за него отвечают, родителей туда не пускают, за исключение часа с 18 до 19 когда у них накрывают ужин. Можно придти посмотреть со стороны, но вместе с ними на территории клуба находиться нельзя. Выходя на улицу детей мажут кремом от солнца с вашего разрешения. Берут в бассейн, если вы позволите. Кто-то писал что там холодно, могу сказать за те 10 дней что мы там были в детском клубе была самая комфортная температура наша дочка бегала там босиком.

В отеле живет много народу, но несмотря на это нет такого ощущения что кругом люди и не пройти не проехать, территория огромная, ухоженная и очень красивая. Много водопадов, лавочки на каждом шагу. Отельное ВАУ это павлины, которые мяукают, но не напрягают совсем. Может тех кто живет в Palm Tree и мучают они, но для постояльцев Jebel Ali они не страшны))))

В общем могу сказать отель отличный всем рекомендую. Если есть вопросы пишите с удовольствием поделюсь информацией. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.03.13 23:25 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 19.04.13

А подскажите, на чем вас забирали из аэропорта,много народа ехало. По пути в отели других туристов развозили ? Сколько по времени ехать до отеля ?

21:33 20.04.13

Мы сами добирались на такси так быстрее. А вообще забирают на автобусах человек по 15 как правило из расчета 3-4 отеля, тк этот отель всегда последний ехать часа 1.5-2, а на такси максимум 40 минут и стоит это приблизительно 800 рубл или 100-110 дирхам.

21:21 09.07.13

Надежда добрый вечер,спасибо Вам за подробную и полезную информацию.Но у меня ещё куча вопросов к Вам,так как туда собираемся в первые,по просьбе старших сыновей. Надежда скажите пожалуйста нас 5 чел.мы с мужем и 3 детей,16,13 и 5лет,нам выгодно брать путёвки только с завтраком,или всё таки всё включено

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)