Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

В этот отель готова ехать при первой возможности!

Начну с того, что я в этом отеле во второй раз. Первый раз ездили с мамой и дочкой 2 года назад только на "завтраках" и уже тогда у нас были только приятные впечатления. Жили в номере с выходом прямо на лужайку и порой этим пользовались, заходя через "окно" ))). В этот раз поехали по системе "Все включено" с мужем и дочкой 5 лет. Нам повезло оба раза стройку мы не застали, зато застали чудесную погоду, ненавязчивый сервис и отличное отношение к людям. Я вообще очень люблю Эмираты именно за отношение к туристам и полную безопасность. Оба раза нас заселили в номер с видом на море, вместо заказанного на сад без какой-либо доплаты.

При бронировании тура возникали сомнения ехать на "все включено" или только "на завтраках". Теперь могу сказать с полной уверенностью только "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", если вы не хотите напрягаться есть или не есть пить или не пить. Для примера у нас ужин на двоих получался в районе 700 дрх (1дрх = 8.65 руб). Стакан сока стоит 25 дрх, вода о.5 - 8 дрх, а полтора литра - 15 дрх, пиво 35дрх, блюда в ресторане от 40 до 80 дрх. Считайте сами))) Но за эти деньги вы получаете все очень хорошего качества, это вам не Турция с "местными напитками" здесь если пиво то корона, хайнекен, будвайзер, виски - ред лейбл, текила- сиера. Не думайте что мы там только пили))) Просто для меня такое "все включено" было неожиданностью)))

Теперь по поводу пляжа и мест на нем. НИКОГДА не было дефицита лежаков. В любое время мы выбирали место по своему желанию, на лужайке, на песке у бассейна. Ребята появляются из ниоткуда и тут же ставят зонтик и слетят полотенце.

Ещё одно АХ от детского клуба (есть 2 русскоговорящие девочки). СУПЕР! Девочки молодцы, отдельное спасибо Вильме очень приятная общительная и доброжелательная, все дети остаются с ней с удовольствием. Детьми именно занимаются, а не приглядывают. При первом посещении просят подписать форму, дающую право на оказание экстренной помощи. Как только ребенка забирают они за него отвечают, родителей туда не пускают, за исключение часа с 18 до 19 когда у них накрывают ужин. Можно придти посмотреть со стороны, но вместе с ними на территории клуба находиться нельзя. Выходя на улицу детей мажут кремом от солнца с вашего разрешения. Берут в бассейн, если вы позволите. Кто-то писал что там холодно, могу сказать за те 10 дней что мы там были в детском клубе была самая комфортная температура наша дочка бегала там босиком.

В отеле живет много народу, но несмотря на это нет такого ощущения что кругом люди и не пройти не проехать, территория огромная, ухоженная и очень красивая. Много водопадов, лавочки на каждом шагу. Отельное ВАУ это павлины, которые мяукают, но не напрягают совсем. Может тех кто живет в Palm Tree и мучают они, но для постояльцев Jebel Ali они не страшны))))

В общем могу сказать отель отличный всем рекомендую. Если есть вопросы пишите с удовольствием поделюсь информацией. Приятного отдыха!

Добавлено 17.03.13 23:25 (2 960 символов в тексте)

18:17 19.04.13

А подскажите, на чем вас забирали из аэропорта,много народа ехало. По пути в отели других туристов развозили ? Сколько по времени ехать до отеля ?

21:33 20.04.13

Мы сами добирались на такси так быстрее. А вообще забирают на автобусах человек по 15 как правило из расчета 3-4 отеля, тк этот отель всегда последний ехать часа 1.5-2, а на такси максимум 40 минут и стоит это приблизительно 800 рубл или 100-110 дирхам.

21:21 09.07.13

Надежда добрый вечер,спасибо Вам за подробную и полезную информацию.Но у меня ещё куча вопросов к Вам,так как туда собираемся в первые,по просьбе старших сыновей. Надежда скажите пожалуйста нас 5 чел.мы с мужем и 3 детей,16,13 и 5лет,нам выгодно брать путёвки только с завтраком,или всё таки всё включено

Все отзывы Надежда (1)