Регистрация: 19.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.8

Мы отдыхали в этом отеле в 3-й раз, до этого не писала...

Мы отдыхали в этом отеле в 3-й раз, до этого не писала отзывы (берегла местечко для себя и друзей, к слову очень много семей по нашей рекомендации туда ездили), но что-то в этот раз нас отношение расстроило:((

Приехали поздно ночью, коктейль не предложили, хотя заселялись мы и еще одна пара. Толкучки не было. Номера обновили, но так странно, что практически не видно, т.е. даже не сильно заметно. Собрались пойти перекусить, а все закрыто, в номер приносят до 23 часов. Потом правда оказалось, что можно покушать в главном здании, но внятно никто сказать не мог. Раньше, когда приезжали ребенок был меньше и уставал с дороги и мы ложились спать, теперь силы были, а еды нет:(

На завтрак все как всегда выпечка, все есть, но как-то мы попросили дать ланч бокс и взять булочки перекусить ребенку позже-категоричное-НЕТ МАДАМ, это запрещено (и правда эти русские все хотят с шведского стола загрести, , люди платят по 10000$ за отдых, ничего купят булочку...) Короче это уровень 4, звезд, но не 5, да и не указано на самом отеле, что это 5*. Мы в этот раз не брали Все Включено, только на завтраках, т.к. это было не всегда нужно, ездили на машине, путешествовали, но эта кормежка за совершенно сумашедшие деньги нам просто убивала, 5тр, обед шведский стол на 2 взрослых и ребенка, это не бред? Ну просто нет там такого уровня, картошка фри с золотой стружкой? Или 3 кусочка арбуза, я просто недоумевала, почему так выросли цены? Конечно им надо содержать армию обслуги, но такие цены выставлять... Поехали потом в Эмирейтс Палас в Абу-Даби, покушать в ливанский ресторан, получилось 5600р, но это не сравнимо....

Еще постоянное-НЕт мадам это НЕвозможно, преследовало нас все 2 недели, в бассейн плавать с маской нельзя, в Травиате брать пиццу с собой нельзя(почему кстати?), постоянные письма в номпер -У вас закончился депозит, пополните пожл, а нет денег никто на номер в минус писать не буде,т только наликом платите, ну разве это дело? Даже уже в наших домах отдыха все пишут на номер выезжаешь-оплачиваешь, зачем унижать людей-то так?Или вечером идем на шведский стол-говорю кушать будет один ребенок-они спрашивают, сколько ему лет-я говорю, потом подходит официант к нему, что будешь пить=ребенок ничего, потом ко мне: Мадам, что будете? Я: тоже ничего, а он: совсем ничего? может водку? Виски? Дурак что-ли?

Так хотели на 1,5 часа продлить выезд, НЕТ мадам, привычно однако, прошу прислать в номер помочь с вещами, 40 минут шел человек, а наш водитель-трансфер ждал нас... На ресепшн тетя только, когда я пришла после 40мин ожидания в номере, позвонила носильщику. Быстро сунула мне счет, ни спасибо ни досвидания, ваще: я говорю все? А она Да(правда без добавления "мадам",это потому что коронная фраза по другому звучит-НЕТ Мадам:)))

Но вообще если на них всех класть, можно нормально отдохнуть, просто хочется расслабиться , что бы все проблемы решали работники отеля, а нет у них на это мотивации, или это такой новый менеджмент.

Теперь скажу, чем все это можно скомпенсировать, мы постоянно заказывали еду в номер на обед=это выгодно и быстро, 30 минут все готово, вот реально молодцы, ребенку куриный бульон и спагетти, салат цезарь , очень вкусный, все около 1800р.

Потом обязательно съездить в Шутинг Клуб, классно, там можно тоже покушать для разнообразия. И конечно брать авто для прогулок после 5 вечера, нам очень понравился Абу-Даби, спокойный такой, Дубай немного суетливостью раздражал, шопинг никакой, цены высокие, на часы так выше чем в Москве, на вещи на 10% ниже чем в Москве, но дома-то можно и померить и вернуть, а них не всегда можно именно вернуть, можно обменять, тоже так себе, местный закон о защите прав потребителей.

Добавлено 18.03.13 03:02 (3 674 символов в тексте)

15:00 18.03.13

Мария добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле обменный пункт валют и где лучше произвести обмен. Ведется ли сейчас какая либо стройка в отеле и на пальме? Если брать на обед или ужин не "шведский стол" а заказ сделать по карте стоимость такая же? Можно ли взять авто в аренду через отель? Есть ли на рецепш отеля возможность заказать индивидуальные экскурсии? Спасибо.

14:09 19.03.13

В отеле можно поменять деньги, но курс чудовищный, поэтому по прилету можно обменять деньги в аэропорте, справа от пограничного контроля. Сройки в отеле нет, на пальме есть, но их не слышно, вообще раньше, когда пальмы не было, вид был красивый на залив. Я не заказывала по карте именно в Ла Фонтане, я просто ужинала в баре на берегу, около 2500р, с ребенком, но там фаст фуд, и в стрелковом клубе около 4000тр. Да в отеле можно взять авто, поговорите с русскоговорящими представителями на ресепшн. Я думаю, что и заказать экскурсии можно через них, это вообще не проблема.

Все отзывы Мария (1)