Регистрация: 18.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Андорра, февраль 2013!

Доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле с 9 по 16 февраля 2013 года. Отдыхали втроем, поселили нас в двухкомнатный номер во втором корпусе на втором этаже. Чтобы от ресепшена добраться до номера номера надо ехать на двух лифтах. Отель достаточно большой и расположен на горе ступеньками, в связи с чем везде установлены лифты. Отель очень понравился, просторные номера, мебель немного старовата, но это не испортило впечатление. Очень вкусная еда, что на завтраках, что на ужинах. Шведский стол, завтраки одинаковые, но очень большой ассортимент еды. А вот ужины практически всегда разные, большой выбор горячего и свинина, и говядина, и курица и рыба. Также в отеле очень хорошая зона спа, нам приходилось добираться до спа на четырех лифтах, но это не чуть не пугало, а наоборот интересно. Бассейн разбит на несколько зон: три дорожки для плавания, детская зона, лежаки с пузырьками, вертикальное джакузи и горизонтальное джакузи, также имеется отдельное теплое джакузи, хамам и сауна. Отель организовывает бесплатные трансферы как до Грандвалиры так и до Вальнорда, что очень удобно. На трансфер надо записываться с вечера, желательно как только приедете с горы.В грандвалиру ездит очень мало народу. Что очень странно, в вальнорд больше. На ресспшене имеется бесплатный вай фай, пароль спросите на рсепшен.В отеле в основном испанцы и французы, русских очень мало. В наш заезд наверное было три пары.Так что советую этот отель, нам очень понравилось.

Добавлено 18.03.13 11:55 (1 458 символов в тексте)

17:46 03.10.13

подскажите пожалуйста, далеко ли до подъемника - в описании пишут 200-400 метров а исходя из вашего отзыва пешком не дойдешь ((( спасибо

22:28 17.12.13

Пешком не дойдешь. Далеко, только авто или бусик.

04:56 17.01.14

Ездить лучше в грандвалиру, а не в вальнорд для опытных лыжников?

Все отзывы Никита (1)