марте 2013
14.03.13 - 17.03.13

2.7

Кошмар!

Почитала несколько отзывов перед поездкой, сначала ужаснулась, потом немного успокоилась. Сколько людей. столько и мнений, подумала я. Приехав в отель, очень быстро нас оформили. номер был на 4м этаже с видом на город. Первое разочарование - сантехника, Думала сейчас от одного прикосновения все рассыпется. В душе штора довольно-таки старая и в черных пятнах (наверное плесень). В общем принятие водных процедур не доставлял никакого удовольствия. Мало того, зайдя на следующее утро, я обнаружила муравейник на раковине!!! Мебель. Не знаю в каком году открылся отель, наверное в начале 20 века, и мебель живет там до сих пор. Кондер. Это чудовище, с нечищеным никогда фильтром отказывалось охлаждать воздух. После прочистки собственноручно мужем, начал кое-как работать. на балконе стоял блок от него (муз занимается продажей и установкой кондиционеров, говорит это чудо наверное годов 60х. Таких он нигде и никогда не видел)! Единственные плюсы - чистое постельное белье и работающий сейф. Питание ужасное, выбора совсем нет, да и на вкус посредственно. Бассейн очень сильно воняет химией. Шезлонги все потрепанные.............

Уверена что больше никогда!!!!! не поедем в этот отель,и вам не советуем.

P.S. Номер у наших друзей оказался еще и с двумя дверьми в номер к соседям!

Добавлено 18.03.13 14:01 (1 282 символов в тексте)

10:26 24.03.13

Все ужасы отеля были много раз описаны. Если вы понимали, что не сможете перенести в номере старую мебель, что шезлонги в отеле (боже, кто лежит на шезлонгах в отеле???) вам принципиальны, нужна не каморка, а приличные апартаменты и т.д., то зачем вы вообще решили рискнуть? Не понимаю людей, которые читают 20 плохих отзывов и думают, что все 20 ошибаются! И ведь после вашего отзыва найдутся сотни, тысячи соотечественников, которые все равно поедут, авось им отель понравится. Нужно уже поставить точку: отель может удовлетворить только тех, кто не собирается проводить в отеле время, кроме ночи и раннего утра!

21:39 28.03.13

Swettka, согласна) Сразу бы обозначить: "Если для вас жизненно важна потрёпанность шезлонга при отельном бассейне, то вам сюда путь заказан"=) Это в Тайланде-то! И, ох, уж это питание... "ужасное, выбора совсем нет"... Извиняюсь, но выбора нет - это когда одно блюдо. Только одно. Вот так будет точно:) А то почитаешь отзывы:"Ой, на завтрак только яйца, сосиски, тосты, масло, лапша, салат и арбузы с ананасами - блиииин, выбора совсем нет, фу" Вот можно подумать, что дома завтрак разнообразнее... У меня лично - нет.

03:56 30.03.13

А еще нужно этот завтрак дома готовить, даже те же тосты и яйца. Так что за ту цену, которую берут за этот отель, очень даже ничего. Во всяком случае, мы с мужем съездили за 58.000, а подруга в другой отель одна за 75.000. А отдохнули мы явно лучше)

10:18 18.04.13

Мы отдали 90 за двоих, 9 ночей на Самуи, 3 звезды и 4 ночи в отеле на Пхукете, который был по фортуне, но должен быть того же уровня цен, что и тот, который мы выбрали на самуи. В итоге нас поселили в этот ужасный отель. Реально как небо и земля, да еще и за довольно большие деньги. Вместе с нами еще отдыхали люди, которые заплатили еще больше! я считаю, что это просто воровство Пегаса селить в самые дешевые номера в самый гадкий отель!

21:33 23.06.13

Swettka... Завидую Вам , что этот отель пришёлся Вам по вкусу . Я в Таиланд езжу часто , иногда по три раза в год , и всегда в 3 *... Кроме Таиланда так же была в других странах , но ни о них речь... Но ! Хуже этого отеля я ещё нигде не бывала ( заметьте , мы отдыхали на островах уж в ОЧЕНЬ аскетичных бунгало )))... Приведите пример худшего отеля , сможете ? Я , однозначно НЕТ!
P.S. : при чём тут завтрак , который нужно готовить дома ? Мы покупаем путёвку с завтраками и вправе расчитывать , что нас ими накормят... Опять же .не всем достаются путёвки по дешёвой цене , кто-то покупает заранее . И Таиланд та страна , где в отелях " кто не собирается проводить в отеле время, кроме ночи и раннего утра!"-это основная масса туристов , но даже под эти требования и за эти деньги можно найти отель получше .

Читать полностью на TopHotels