Регистрация: 18.08.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
08.03.13 - 16.03.13

К сожалению прилетала я в Шарм, в связи с чем на дорогу...

К сожалению прилетала я в Шарм, в связи с чем на дорогу до Табы ушло еще плюс 2,5 - 3 часа. В номер меня заселили сразу же по приезду. Мебель в номерах конечно старовата, но все в целом чистенько и опрятно. Территория отель достаточно благоустроена. Кухня не отличается разнообразием блюд, но иногда повару удавалось чем-нибудь удивить. Море прекрасно, чего не скажешь о входе в него! Я купалась от силы 3 раза, потому что постоянно боялась зайти в воду и напороться на ежа (даже в тапках). Отсутствие понтона весьма огорчает. Анимация в отеле слабовата. Однако я думаю, что там будет становиться лучше, поскольку при мне администрация отеля проводила мониторинг мнения туристов, попросив заполнить анкеты, указав отзывы и пожелания. Отдельное Спасибо хочется сказать персоналу отеля за их дружелюбность, ненавязчивость и доброту. А также обязательно загляните в магазин сувениров в отеле к Захару, Илье и Салипу, их открытость и отзывчивость обязательно оставит у вас массу положительных впечатлений.

В итоге: тихий, спокойный, ненавязчивый отель в котором, при желании, вы сможете и зажечь и расслабиться в любое удобное для вас время.

За себя могу сказать, что при возможности, я обязательно вновь сюда приеду)

Добавлено 18.03.13 15:19 (1 216 символов в тексте)

10:35 02.04.13

Добрый день Светлана? Скажите пожалуйста вокруг отеля есть где погулять, сколько до города, что можно посмотреть? Спасибо.

09:39 06.04.13

Светлана, гулять вокруг отеля у вас не получится, потому что он расположен между морем и горами, вдоль которых идет дорога. Рядом есть французский отельчик, куда иногда пускают купаться с понтона, но только когда все французы отдыхают после обеда))). Что бы что-то смотреть надо ехать на экскурсии, другого варианта нет. А если вы едете одна, то совсем не рекомендую выходить за пределы отеля, даже пройтись вдоль пляжа до порта. Моя цель поездки в этот отель была экскурсия в Израиль, что мне и удалось сделать. Из экскурсий я для себя выбрала две: гора Моисея и, соответственно, Израиль 2 дня. На гору Моисея, если вы не боитесь трудности в виде ночного подъема в горы, холода, ветра и боли в ногах последующие пару дней, рекомендую сходить, потому что рассвет в горах чудесное зрелище. Израиль... об этой экскурсии слов нет. Обязательно еще раз туда поеду, только без экскурсии, чтобы самостоятельно, спокойно, не бегом походить по Иерусалиму.
Удачного Вам отдыха.

Все отзывы Светлана (4)