Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
09.03.13 - 19.03.13

Хороший семейный отдых!!!

Приехали утром рано,заселили нас ближе к обеду.Хороший современный номер с прекрасным видом на Атлантис.Уборка номера хорошая,убирали ежедневно и вовремя.Питание в главном ресторане хорошее:овощи,фрукты и все блюда очень вкусные и свежие.Завтраки проходили на свежем воздухе с прекрасным видом на море.Обслуживание на высшем уровне,все департаменты работают как часики.Официанты вежливые,все вовремя убирают и всегда предлагают свою помощь.Отель спокойный,ухоженная территория,пляж отличный,чистый и очень хороший обслуживающий персонал.Советую отель для семейного отдыха,деткам есть чем заняться в детском клубе с 10 утра и до 22:00 вечера.Хотелось бы выразить благодарность таким сотрудникам как Алене Воробьевой за оперативную помощь.Во время поездки в Дубаи малл в такси выпал мой телефон,по приезду в гостиницу обратился на guest relation за помощью найти свой телефон.Благодаря Алене и водителя городского такси телефон доставили в течении часа в отель Rixos the palm.Единственное замечание по раннему заселению ,так как дорога утомляет хочется поскорее попасть в номер.Попрошу руководство отеля обратить на это внимание.спасибо ресепшн за продление номера совершенно бесплатно до 15:00 дня,так как у нас маленький ребенок нам необходим был поздний выезд,благодарит за понимание и отзвычивость всех сотрудников.Без сомнений приезжайте и наслаждайтесь отдыхом в отеле Rixos!!!

Добавлено 19.03.13 16:45 (1 382 символов в тексте)

23:20 20.03.13

Уважаемый Александр,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai.Спасибо Вам за хороший отзыв и за слова благодарности в адрес наших сотрудников, благодоря которым Вы в полной мере насладились отдыхом.С нетерпением ждем новой встречи с Вами и вашей семьей!
С Уважением ,
Guest Relation Supervisor Алена