феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Добрый день! Хочется поделится своими впечатлениями об...

Добрый день!

Хочется поделится своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.Они исключительно положительные, но есть объективные моменты, о которых стоит рассказать для людей с разными приоритетами при выборе отеля.

Начнем с позитива))ПЛЮСЫ) Турецкая сеть отелей Риксос продолжает радовать безупречным вкусом в оформлении интерьера, а также качеством сервиса и профессионализмом персонала.Хотим отметить Алену,Бориса и Индиру,которые всегда открыты к вопросам туристов,доброжелательны и всегда решат любую проблему моментально(например переходник для телефона или вызов такси)).

Великолепный пляж тоже не оставил нас равнодушными. Огромные шатры,кальян,пул бар-все на радость туристам)

Разместили нас в номере Делюкс,которые можно назвать мини квартирой,где есть гостиная ,отдельно ванная,душ и просторная спальная комната.С уборкой никаких проблем,все вовремя и быстро!

МИНУСЫ

реально скудноватые завтраки: Омлет,блинчики,сосиски,красная рыба,Сыр,овощи,йогурт и мюсли, яблоки и банан,фруктовый салат,финики...И это каждый день!Ну хотя бы что-то новенькое )Не отрицаю, что все очень вкусно, но на мой выбор скудновато.

Расположение-30 мин до города,такси в среднем 50 дирхам.это где то 20 долларов!Бесплатный автобус до молла выручает!)Честно далековато, но совсем не напрягает,спокойно едите и любуетесь пейзажами джумейры)

Обратите внимание,кто едит с детьми,чтобы вас разместили подальше от дискотеки!Нас этот момент не напрягал(звук громкий) , даже нравился, но кто любит засыпать в полной тишине, берите самый дальний номер от дискотеки.Шумновато.

В целом, могу сказать что отдых очень понравился в этом отеле, оптимальный вариант, даже отличный за эти деньги! Остальные отели на пальме дороже! И где-то даже хуже!Поэтому рекомендую всем)))

Добавлено 19.03.13 21:30 (1 776 символов в тексте)

22:54 20.03.13

Добрый день,
Спасибо Вам за отзыв,а также за Вас за выбор нашего отеля.Нам очень приятно,что Вы насладились отдыхом.Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников.Ваши замечание будут приняты во внимание.Надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена

19:03 27.03.13

не могу удержаться - обидно до слез. не ожидала от отеля RIXOS такого:(. Сначала поселили в номер без открывающегося окна и с видом на стену. Ну ладно, бывает - обещали на следующий дкнь переселить. Но на следующий день сказали, что ничего об этом не знают, но вот завтра точно переселят! На пляже мусор валяется везде. лежаков нет - вернее на них лежат полотенца. Персонал вообще не видно! парикмахерской нет, предложили вызвать мастера и подстричь в номере... Заявку на сломанный телевизор приняли. Ждем 4 часа - тишина... завтра опять пойдем.
Спа сломался "буквально вчера".... В отеле этой сети не первый раз - ни в Сангейте, ни в "Адаме и Еве" подобного не было. вобщем, сюда больше ни ногой:(((((

10:32 29.03.13

Аня Вы ничего не путаете? Какой вид на стену? Вокруг отеля зданий нет других.

16:41 29.03.13

стане самого корпуса. номер 1208. кстати, сейчас сидим и ждем пиво - прошло 15 минут. наверное, потому что вчера не оставили чаевые, так как они включены в счет в количестве 10% и обслуживание было так себе:( "Отдых" продолжается....