Регистрация: 25.02.13
марте 2013
04.03.13 - 11.03.13

Подробное описание отеля

Доброго времени суток )

Отдыхали вместе с маленькой дочуркой (ей всего годик). Прилетели в 6 утра местного времени, думали на месте сделаем доплату,ведь заселение обычно после 14 часов, но нас заселили сразу же, такое отношение порадовало))

Начнем с размещения -

Мы бронированили номер Superior Sea View -

Размещение -

Номер просторный, светлый, современный дизайн и все новенькое и чистое. Большой балкон с прекрасным видом на Персидский залив (видно и стройку рядом, но она никак не мешает). В шкафу два халата, две пары тапочек и сейф. Для информации в номере нет сушки и утюга. Просторная ванная комната – ванна, душ, косметические средства от Elemis. Минибар входят только платные напитки – Кола, спрайт, виски ,вино, орешки разные, шоколадки(стоимость можно просмотреть на карточке) бесплатную воду пополняли дважды в день (4 бутылки в день),есть чайник, набор для чаепития (чайные пакетики, кофе «три в одном», молоко, сахар). Кроме того, утром заправляли постель, а вечером расстилали и клали шоколадки на подушки (мелочь, а приятно). Каждый день приносили свежие фрукты.

Питание –

На завтрак всегда много людей

Завтрак шведский стол

В завтрак входит и мясные изделия, и много мучного, один раз даже овсяная каша была, блинчики, вафли, очень много зелени и разных омлетов, хлопья разного вида. Единственное у них один вид кофе и вкус его не очень. Завтрак проходит основном ресторане на первом этаже Ле Вираж, есть детский стульчик и посуда пластиковая, но нет отдельного детского питания и блендер не ставят.

Для информации очень удобная система HB (завтрак и ужин). Можно выбрать ужин или обед в любом из ресторанов.

Пообедать и поужинать можно в трех ресторанах (на ужин открывают паб на втором этаже)

На первом основной ресторан Ля Вираж (всегда шведский стол плюс напитки чай, кофе входят стоимость) и на втором этаже Фого Лого – бразильский ресторан (все по меню), и третий этаж – Деск – около бассейна (тут очень вкусные бургеры и быстрое обслуживание, все по меню).

Стоимость обеда или ужина примерно - 200 дирхам.

Дополнительные услуги отеля (бесплатный транспорт)

Пляж общественный, песчаный, огромный. На третьем этаже около бассейна выдают пляжное полотенца, зонт, коврик.

Каждый день есть автобус в отель 5 звезд Джебел али, туда не надо брать полотенца, на первом этаже у консьержа можно взять карточку для полотенца, и уже прибыв туда на берегу обменяете на пляжные полотенца. Пляж Джебел Али собственный, огромный, лежаков огромное количество, три или четыре бассейна и для детей в том числе. Мы ездили один раз только для того, чтобы посмотреть.

Кроме того, каждый час выезжает автобус по разным магазинам, расписание Вы можете взять у того, же консьержа на первом этаже.

Место расположение

Отель находится на второй линии от берега. До пляжа длинная тропинка через стройку, (не нужно пугаться стройка огорожена). Место расположение очень удобное, можно выйди и гулять, гулять и гулять в разные стороны, магазины, рестораны, кафе. В 10 минутах ходьбы есть торговый центр – Dubai marina Mall. Так как мы ездили с малышкой в большие торговый центры мы ездили на такси. Dubai Mall-50 дирхам, Emirats Mall- 25 дирхам.

Салон красоты

Ходила на стрижку и укладку, мне понравилась, заплатила примерно 320 дирхам.

В целом отель очень даже хороший, рекомендую.

Добавлено 19.03.13 22:30 (3 321 символов в тексте)

18:22 21.03.13

Добрый день! подскажите, пожалуйста, насколько сильно мешает стройка? прочитали в отзывах, что она под окнами и постоянный шум из-за этого, даже при закрытых окнах

12:10 26.03.13

здравствуйте) Скажите, а питание HB можно на месте оплатить? А то у нас только завтраки забронированы...Сколько это стоит?

09:28 27.03.13

Мы жили на 7-ом этаже, но шума от стройки особо не слышали, даже при открытых окнах. Может если спать при отрытых окнах, то шум будет слышен. Я замечала, что и ночью продолжают ездить бетономешалки. Шума больше от легковых машин, которые именно ночью в большом количестве появляются в этом районе.

Все отзывы Assiya k (5)