сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Были в Санрайз с Тез-туром в сентябре 2012.В общем...

Были в Санрайз с Тез-туром в сентябре 2012.В общем, понадеялись на высокий рейтинг и "правдивые" оценки, оказалось напрасно.

По порядку-отель ориентирован на итальянцев

С питанием проблем не было, рекомендую идти сразу в итальянский ресторан.

С размещением были проблемы-селили на первый этаж аргументируя что второй этаж занят итальянцами)

В общем посмотрели небольшой зоопарк, а именно травлю местных тараканов. Они здесь разных размеров в основном крупные, один экземпляр забежал к нам в номер ночью и стал шастать по туалетнойй комнате,Там он был мною ночью пойман и торжественно сфотографирован

Уторм мы вышли на улицу и наблюдали как работники отеля гоняли и травили этих несчастных насекомых.Сняли на видео.

Пришли обедать.Пока ходили за кофе местные вороны налетели и растащили у нас со столов весь хлеб зерновой а также (что интересно!) и сыр ломтиками. тоже-очень любят они его-мы потом чтобы они не щарахались, им еще подкинули сырка. В общем из этого наблюдения мы заключили что раз вороны так любят сыр кушать значит его и нам совершенно безопасно употреблять в пищу. Все это происходило на террассе ресторана. Нормально!

Очень порадовал бассейн и анимация в бассейне а также водный футбол ( или поло, если быть более обективным).Девушки в коротких юбчонках ходят между лежаков и приглашают в команду!

Дискотека в сентябре долбит по мозгам до 24 часов а то и до часу ночи и поскольку она играет возле главного входа на сцене на открытом воздухе, то заснуть нам удавалось только после часу ночи.Слышно транс довольно далеко. Ходить на море достаточно быстро по правой боковой аллее-она вас выведет и к гл.бассейну и к входу на пляж.Заходить в море возможно исключительно ныряя с поплавка отдаленного на 50 метров от берега-привыкайте.На поплавке сидит спасатель и разбросаны вьетнамки и тапки отдыхающих.Размеры поплавка- 3 на 3 метра.

В общем и целом отдохнули весьма забавно.Особенно нас порадовали жирные и упитанные тараканищи-в Москве таких редко где откармливают, а там они обитают в канализации и не любят когда их оттуда начинают выгонять люди с какими-то баллонами (очевидно с дихлофосом) на спине.

Нашему дитю 12 ти лет понравился бассейн и аквааэробика, к тому же можно было кормить птиц прямо в обед.

Номер убирают периодически и иногда заправляют лебедей из полотенец.

Конечно никакими 5 звездами тут не пахнет но четверку можно поставить с небольшим минусом.Минус-отсутствие вменяемого интернета.Так чьто берите модем на рынке Водафон и вперед.Сигнал 3G весьма хороший.Удачи, и не доверяйте всему что блестит!

Добавлено 20.03.13 22:43 (2 563 символов в тексте)

10:02 21.03.13

таракану уделено в отзыве больше внимания чем морю )))

18:35 24.03.13

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!
Прежде всего, благодарим за столь подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле, нам очень важно получать комментарии наших гостей.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что отель является международным, и мы рады принимать гостей из более чем 20 стран мира, и получать положительные отзывы от большинства из них. Персонал SUNRISE Select Diamond Beach Resort говорит на многих языках и проходит регулярные программы обучения, включающие основы гостеприимства и обслуживания гостей из разных стран без различия национальности.
Размещение в номера, так же, как и замена номера, зависит от возможности отеля на момент Вашего заезда, наличия отдельных пометок о расселении в ваучере и типа забронированного номера.
Как Вы справедливо заметили, в отеле действует особая программа по борьбе с насекомыми, и специальная компания нанята отелем для своевременной обработки территории.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважением,
SUNRISE Select Diamond Beach Resort!

20:26 30.04.13

А вот "ПРЕЦЕДЕНТ" пишет, что Санрайз-С - это мошенники.... http://precedent.tv/precedent-nedeli/846-turisticheskoe-nouhau-ili-lohotron