Регистрация: 16.08.11
августе 2012
23.08.12 - 02.09.12

Отличный отель в поселке Херсониссос

Только добралась написать отзыв за этот замечательный отель.

В Греции были первый раз,очень понравился данный отель по своему месту расположению к инфаструктуре,магазинам,кафе и ночной жизнью). Все рядом,но в тоже время в отеле нет шума,если только не попадутся веселые соседи)

Рядом с морем,хотя ходили на пляж,который находится минут 5 ходьбы вправо. Там была музыка и пляж небольшой бухтой. Лежаки везде платные,поэтому можете выбирать любой пляж. Если пройти еще дальше, то есть пару замечательных бухт, которые очень красивые и там меньше волн,но до них идти от отеля минут 15.

По питанию: мы брали завтрак и ужин. Кормили очень достойно. Для разнообразия днем ходили в греческие ресторанчики,очень понравился осьминожек приготовленный именно в духовке. Определить греческое кафе или ресторанчик легко,обычно это белые столики и стулья)

Из ночных клубов очень понравился New York вход там платный,но на эту сумму вы можете выбрать любой коктель.На побережье клубов много,но они больше похоже на подростковые бары с танцполом. Так же рядом с ним есть ресторан на берегу моря с очень красивым видом вечером,название не помню. И кафе в арабском стиле небольшое,причем если вы любите кальяны,то в Херниссонсе они лучшие только там. Кафе на улице на набережной очень много,выбирайте какое вам больше понравиться)

Ездили на машине в Малью,очень обрадовались что не выбрали там отдых. Очень много пьяных британцев до 20 лет. Кстати по поводу проката машин,наши друзья смело брали в аренду машины на улице,а не у туроператора которые запугивают страшными историями.Мы к сожалению не водим(.

Экскурсии брали тоже на улице в агенстве,выбирайте то которое по цене больше вам подходит,только первые дни не спешите.

Ездили на экскурсию на один день на остров Санторини,очень красиво. Только берите собой кофточки на пароме очень сильно включают сплит системы. Вторая экскурсия была ну бухту Балос-это что-то необыкновенное,если приеду на крит,обязательно туда вернусь. И при покупке двух экскурсий мы сразу оговаривали подарок третью обзорную экскурсию в Ираклион (тоже стоит посмотртеть) бесплатно,правда мы дополнительно оплатили океанариум(было по желанию),но он того не стоит.

В общем отель для своей цены и категории лучший,что касается комнаты мы брали Superior Double Room с видом на море,так как стандарта не было. Но были очень рады, все новое. Особенно было любо смотреть на сантехнику) В отеле недавно был ремонт,поэтому холл это отдельная песня для фотосессии)).

Желаю приятного отдыха и надеюсь кому-то мой отзыв поможет определиться!))

Ираклион

Холл

Поднялись на крепость Грамвусы.

Экскурсия Балос,Грамвуса.

Остров Санторини

Добавлено 21.03.13 00:28 (2 550 символов в тексте)

11:31 25.06.13

Здравствуйте!Мы в июле летим в этот отель на 10 дней вдвоем.Не знаю сколько брать с собой денег.У нас идет завтрак-ужин,сколько еще нужно на еду? Где стоит побывать?Сколько на это нужно? Бюджет не большой. Заранее спасибо!

06:12 28.06.13

Хотел бы поинтересоваться, как там дела с интернетом и Wi-Fi? очень необходим, либо начальство в отпуск не отпустит))
Заранее благодарю за ответ!

Все отзывы Елена (2)