марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

4.2

Мы из Казахстана. Отдыхали с подругой. Были с 8 марта...

Мы из Казахстана. Отдыхали с подругой. Были с 8 марта до 15 марта 2013 г. Мы были рады, что были в это время, так как погода была в самый раз (не холодно и не совсем жарко).

вообщем, расположение отеля удобно тем, кому шоппинговаться. Можно без проблем пройтись пешком. А на экскурсии забирают и провозят, это круто.

Отель конечно, стабильная 3*. Сначала нам дали номер где раздельные кровати, но там стояла такая вонь, за счет того, что там ковролан да еще и порванный. Тогда нам поменяли и дали маленький 419 номер с одной кроватью и с балконом. ОДНА РАДОСТЬ-на балконе ловит wi fi. Хотя разницы нету, во всех номерах, да и на улице стоит какой-то специфический запах.

Английский надо знать, нам было туговато с языком))) хотя персонал сам говорит на ломанном английском)) парень швейцар нам помогал, объяснял. Ему отдельное спасибо))

Из завтрака можно есть только манную кашу и фруктовый салат более менее. Сок разбавленный на воде. Чай с каким-то запахом. Кофе можно пить.

Первые 3 дня ездили на экскурсии, дальше по рынкам. В конце недели начали разбираться в районе)) Хотели на дискотеку, так и не нашли))

Вообщем, отель стоит этих небольших денег, которые мы сэкономили. А так, все красиво, замечательно. Но, как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше!

Удачи, тем кто хочет в ОАЭ.

Добавлено 22.03.13 14:46 (1 319 символов в тексте)