Регистрация: 18.04.15

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Мы ездили первый раз, со 2 по 12 июля 2012г. В отель приехали в 7 вечера, нас сразу же заселила Ирина- администратор, выдала браслеты и мы успели сходить поужинать.

Номер: у нас был номер 413, 4 этаж, окна номера выходили на внутреннюю часть отеля: бассейн и ресторан. В номере было все чисто убрано, нам выдали 2 полотенца. Ванная комната: душ. Все принадлежности были: фен, гель для душа, бумага.

Питание: салаты, суп харчо, арбузы, дыни, апельсины, пирожные,очень вкусные свежеиспеченые французские батоны, горячие блюда выдавались отдельно(сами повара накладывали): курица, рис, картошка. На завтрак: несколько видов варенья, хлопья, молоко, колбаса, вареные яйца, булочки свежие.Напитки: соки, чай, кофе. В баре были: фанта, спрайт, кола, пиво, водка. Со столов все быстро и вовремя убиралось официантами. Бар работал до 10 вечера. После 10 можно было купить напитки за деньги.

Персонал: убирали номер хорошо, приносили свежие полотенца раз в 2 дня. Гель, туалетную бумагу если нужно было, выдавали. Отдельное спасибо Мурату- отвечающему за хоз. деятельность. У нас сломался замок, мы его позвали, он починил все быстро. Вообще весь персонал отеля очень отзывчивый, официанты вежливые: всегда желали приятного аппетита, здоровались. Обслуживание нам очень понравилось!!!

Территория отеля: всегда все чисто на этажах, асфальт на территории моется по утрам.

Отель расположен напротив гор, очень красивый вид. По пути к морю растут акации. До моря примерно 10 минут ходьбы по асфальтовой дороге, мимо различных магазинчиков и кафе. Можно было купить 3 шарика мороженого за 1 $, 2 стакана апельсинового сока- 1 $, фрукты по 1-2 $ за кг. Также в магазинчиках продаются: продукты питания, одежда, обувь, косметика, восточные сладости, сувениры, посуда.

Добавлено 22.03.13 16:46 (1 757 символов в тексте)