Регистрация: 25.03.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Самый отличный отель на Патонге!

Хотела бы начать свой отзыв с уточнения: если вы выбрали местом своего путешествия Тайланд, не ждите роскоши, какого-то сервиса а-ля туркиш, разнообразия в завтраках и прочей ерунды, которой избаловали русских курорты Египта и Турции. На Пхукет едут за другим...

Первое и самое главное преимущество, которое хотелось бы отметить - местонахождение отеля. Chilli Salza располагается в самом центре Патонга, в минуте ходьбы от знаменитой Bangla road, в 15 минутах от пляжа Patong. Нам видимо повезло с номером, потому что у нас была иллюзия того, что мы живем в джунглях) Балкон выходил на полисадник и горы. Таким образом, шум центральных улиц Патонга до нас не доходил. Хочу отметить, что за номер мы ничего не доплачивали, и заселили нас мгновенно, также помогли разобраться с новой местной симкой, которая у нас почему-то не работала. Вообще весь персонал очень вежливый и рад всегда помочь, например, почистить и порезать фрукты, купленные на рынке.

Завтраки, на мой взгляд, отличные! Всегда были тушеные овощи, рис, лапша, колбаса, сыр, яичница, соки, чай, кофе и фрукты. Тех, кто жалуются на однообразие, хочется спросить, а дома у вас антрекоты?)) Основная функция завтрака - наполнить организм энергией и в путь!

Убирались в номере каждый день, а если забывали менять полотенца, мы на ручку двери вешали табличку с просьбой об уборке и по приходу в отель находили чистые полотенца.

Мы еще не раз посетим Пхукет и остановимся теперь именно в этом отеле, потому что большего и не нужно. Главное, чтобы было пристанище для чемодана, сейф с документами и основной суммой денег и иногда ночлег, потому как лично мы предпочитаем, побыв дня 2-3 на Пхукете, отправиться пожить на Пхи-пхи Дон, Семиланы и вообще поплавать по архипелагу провинции Краби. Чего и вам желаю! ;)

Добавлено 25.03.13 10:44 (1 774 символов в тексте)

01:20 16.10.13

Скажите, пожалуйста, дают ли пляжные полотенца?

Все отзывы Ольга (3)