Регистрация: 19.01.11
Отзыв об отеле La Playa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Достойный недорогой отель

Сеть Holitel - маленькая, но достойная сеть отелей. В нее входит самый экономичный из эйлатских отель, которые предлагают питание ALL - отель Siesta.

И номера, и питание, и сервис в отеле La Playa соответствует заявленному уровню отеля. Для 3* очень даже прилично. Территория отеля не большая - бассейн во внутреннем "дворике" и немного пространства вокруг него. Это далеко не худший вариант - в некоторых отелях и того нет...

Расположен отель La Playa на 3-й линии - до пляжа минут 10-12 спокойным шагом.

Лобби большое, солидное. Там же сцена для анимации.

Рекомендую этот отель как альтернативу самому популярному из эйлатских "трешек" - отелю Americana.

Фото турагента отеля

Добавлено 25.03.13 11:04 (678 символов в тексте)

00:11 05.10.16

Уважаемые посетители сайта tophotels!

Уже 6-й год я публикую на этом сайте свои отзывы и комментарии. Иногда "наступаю на хвост" хитромудрым израильтянам, которые крайне недовольны моей разоблачительной информации. Одни злятся молча, а другие - гадят. Как мне можно нагадить? Очень просто - поставить отметки "не доверяю" и оценить отзыв как "не полезный". И я знаю кто мне поставил подобные "оценки" - прегретый продавец экскурсий из Эйлата и его отмороженная напарница из Норильска, если не ошибаюсь.

Как им ответить на мелкую подлость? Очень просто - если ВАМ понравились мои отзывы, то не сочтите за труд - поставьте лайк! И тогда все будет по-честному. На сегодня, 05/10/2016 г., счет по полезности этого отзыва 14:19, а по доверию ко мне - 10:23.