июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

отлично!

Отдыхали с мужем в июне 2011. 11 ночей, все включено. Путевки приобрели случайно, изначально собирались в Марокко, но когда пришли покупать тур передумали и не прогадали! Отель замечательный, хоть и маленький, возможно немного староват, но в этом есть своя изюминка) Не разваливается, не обшарпанный, выглядит прекрасно, кондиционеры работают отлично. Обслуживание на высоте, персонал на удивление жизнерадостный, Убирались в номере каждый день и хорошо убирались. Еда качественная и очень, очень вкусная! Напитки отличные, не местные, не разбавленные, поэтому некоторая степень алкогольного опьянения не покидала нас на протяжении всего отдыха! Прекрасный прохладный бар рядом с рестораном. Анимация по вечерам не напрягающая. Миленький бар возле пляжа, терраса с мягкими диванчиками. Полотенца в неограниченных количествах) Охлаждаемый бассейн, достаточно глубокий, чтобы прыгать с бортика. Отель был полный, но толпы при этом нигде не было. Мы остались очень довольны! Но детям скорей всего будет скучно, хотя есть детский бассейн закрытый от прямых солнечных лучей и небольшая детская площадка. В городе есть торговые центры, все дешево. Развлечениями не интересовались. Минусом считаю-удаленность от Дубая, 120км. Хотя дороги хорошие и ехать часа полтора. И отсутствие в эмиратах в принципе нормальной экскурсионной программы. То, что есть-абсолютная самодеятельность за большие деньги. Еще в июне жарковато, в какой-то момент начался горячий ветер из пустыни и ночью температура воздуха была градусов 35, а купаться в бассейне и тем более в море по ночам естественно нельзя) В такие моменты отсиживались в баре) В общем, мы замечательно отдохнули, но если вы хотите буйства, ночной жизни и экскурсий, то вам не сюда)

Добавлено 27.03.13 11:46 (1 722 символов в тексте)