Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Не ездить, Это УЖАС!!!

Ужасный отель! Белье и полотенца серого цвета, мало того когда нас разместили в номер (номер ужасный, без балкона) решили немного отдохнуть, разобрали кровати, а простыни все в волосах. Попросили поменять номер, сказали, что только на следующий день после 14.00 . Попросили поменять белье, ждали 2 часа. На следующий день номер все таки поменяли, дали большой, с балконом, выходящим на улицу. Представляете, что это такое! Ладно и с этим смирились. Пошли покушать и увидели столовку : грязь, мухи, липкие столы, официанты не обращают на тебя никакого внимания. Рестораном это просто нельзя назвать. Еда однообразная и не вкусная. Пляж маленький, ограниченный несколькими другими отелями. На пляжи нацисты ходят и смотрят, чтобы не пронес булочку и колу. Лежаки старые, кондовые: не повернуть, того и гляди рассыпятся. Лежаки около моря не уведите, только ляжете куда скажут. Много можно еще рассказать, но даже не хочется вспоминать, вообщем не советуем покупать туры в этот отель.

Добавлено 27.03.13 13:16 (982 символов в тексте)

16:49 08.04.13

Есть еще оказывается адекватные люди, которые отзывы правдивые пишут, а то почитаешь, так в Тропикане Тиволи прям курорт некоторые описывают - и кормят то их вкусно-привкусно чуть ли не икрой и поют, и пляж то у них супер-супер песчаный оказывается. Интересно где мы с Вами тогда были??? ТРОПИКАНА ТИВОЛИ - ЭТО НАСТОЯЩИЙ КЛОПОВНИК!!! УЖАС-УЖАС-УЖАС!!! Владимир - РЕСПЕКТ!!! Какое сотрудники отеля к нам отношение и сервис - такие и мы им отзывы!!!

18:57 19.04.13

От пляжа далеко,сам пляж плохой,но в море красиво,сам отель обычная скучная тройка

08:04 02.10.15

я была в этом отеле. Не идеал, но всех этих ужасов не было. Белье было чистое, полотенец хватало, персонал денег не вымогал.
Неужели з два года все так испортилось?

08:06 02.10.15

а вот мы с сестрой были счастливы, что в отеле не громыхала музыка, не было пьяного быдла.
И ездили за развлечениями в Нааму.