марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

в целом достаточно приятный отель

В этом отеле, конечно, здорово будет отдыхать летом - большой песчаный пляж, огромные бассейн и парк на территории.. но во время нашего отдыха, на части территории проходили строительные работы (видимо во всю готовятся к открытию летнего сезона), что, конечно, портило общую картину. Тем не менее в парке, где можно загорать на солнышке, или в самом отеле ни о какой стройке ничего не напоминает.

Номера, конечно выглядят пообтрепано в плане текстиля: где-то шторы заляпанные, где-то на покрывале мохры, одну декоративную подушку самолично зашивала, так как дырка в наволочке меня раздражала. Мне кажется, на это руководству стоит обратить внимание. В остальном все работало отлично, исправно, выглядело хорошо)) Просторная душевая кабина, что гораздо удобнее ванной, с хорошими дверями, через которые никакие брызги наружу не попадают.

Официанты просто молодцы - обслуживание на отличном уровне. Очень расторопные, самим за напитками ходить просто не дают)) очень быстро все делают сами. При этом главный ресторан заполнен всегда до отказа. Да и работой всего остального персонала мы остались довольны. Только вот из номера у меня пропала флешка... не хочется думать, что это дело рук горничных...

Добавлю еще, что отправляясь в этот отель, мы рассчитывали на то, что он находится в шаговой доступности от каких-либо достопримечательностей, но оказалось, что это не так и, если пожелаете что-то посмотреть в Анталии, то добираться 1-1,5 общественным транспортом, так как отель находится в какой-то такой местности, где одни отели и посмотреть, там особо нечего.. Да и вид перед самим отелем тоже не особо приглядный - какой-то сухостой и непонятная речка. Неужели нельзя как-то облагородить территорию - там столько отелей один за другим, и все смотрят одной стороной на какой-то неприглядный пустырь.

ну и в завершение отмечу еда в риксосе как всегда отличная. вообще меня в этот отель в плане ресторана очень порадовал)) да и не только - доброжелательный персонал, теплое море, жаркое солнышко я думаю сделают отдых приятным и запоминающимся

Добавлено 30.03.13 01:21 (2 057 символов в тексте)

15:01 06.06.13

Уважаемая Ольга!

Благодарим вас за отзыв за достаточно высокую оценку отеля и конкретные и понятные замечания.Были бы рады видеть вас в летнем сезоне,надеемся на встречу.

С наилучшими пожеланиями

David POHL