Отдыхал В одиночку в
марте 2013
22.03.13 - 31.03.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

самый нелепый отель

Только вчера вернулась из этого отеля Так что впечатления самые свежие- самый нелепый отель в котором когда-либо доводилось отдыхать. Огромный бетонный мешок.Территории нет вообще.Небольшая площадка перед отелем вплотную уставленная лежаками. Если смотреть сверху - очень напоминает лежбище тюленей. Отдыхать в Турции весной у меня традиция. Обычно отели заполнены не полностью -тишина и покой.Долгие прогулки вдоль моря- также цветущие сады и прочие прелести.Здесь всего этого нет.Отель стоит прямо на оживленной трассе туда же выходят и множество номеров отеля Прелесть невероятная. И даже рядом с отелем нет места для прогулок -т олько дорога. Концепция отеля - есть и лежать.Причем лежать среди орущих и курящих как паровоз немцев обоих полов.А поведение их деток отдельная песня которую я думаю многие уже очень хорошо знают. 90% отдыхающих немцы 9% турки и 1% все остальные. Теперь что касается СПА и бассейнов Заявленный бассейн с морской водой - 35 евро за полчаса. А обычный бассейн - а вернее лягушатник глубиной 1 метр 40 см и очень м аленького размера.Плавать там невозможно.Детки прыгают с бортов прямо тебе на голову. Никто за этим не смотрит - при мне ребенок поранил голову - никаких выводов. На замечания персонал не реагировал Их интересуют только платные услуги. Еще один сюрприз - не в сезон отель не работает по системе ультра все включено - так что никаких тебе свежевыжатых соков ресторанов аля карт и прочих прелестей. Даже за сейф содрали по 2 евро за сутки. Теперь о питании - отвратительная дешевая еда. Практически одно и тоже каждый день -костлявая несъедобная рыба жесткая курица и тушеное мясо от которого у меня через 10 минут начиналась изжога. Странного вида салаты - типо из того что осталось вчера и прочая малосъедобная муть. Хорошо хоть зелени было много. Особая песня - десерты - шедевры - покрашенные ядовито яркими красками муссы 1-2 бисквита и манная и морковная запеканка Даже любимая моя турецкая пахлава оказалась невкусной. А соков не было даже пакетированных. Фрукты - яблоки дубовые груши резаные апельсины и грейпы. Изредка бананы и поломанные на куски гранаты. А как же сезон клубники.Далее - обслуживание. Из 9 дней номер не убирали дважды. Один раз пожаловалась а второй и не стала. Первый отдых в Турции когда с первого же дня захотелось уехать домой. От аэропорта до отеля ехать больше двух часов. Довольно тяжело особенно после ночного перелета. Сразу попасть в номер тоже не удалось. Отель был битком. Вывод - в этот хваленый в отзывах отель - никогда больше. Для тех кто собирается в отель летом - пляжа у отеля нет вообще. Да еще немного об изысках архитектуры - отель из серии дорого-богато. Отвратительное на мой взгляд смешение стилей красок и материалов. А любовь к пыльным букетам из искусственных цветов просто изумляет. Номер небольшой по размерам с маленьким тесным санузлом. Справедливости ради надо сказать что сантехника была исправной. Не буду говорить о всяких мелких неприятных вещах.Спасибо за испорченный отдых.

Добавлено 01.04.13 21:42 (2 991 символов в тексте)