Регистрация: 01.04.13
марте 2013
06.03.13 - 16.03.13

В этом отеле мы во второй раз. Впечатление хорошее. В первый...

В этом отеле мы во второй раз. Впечатление хорошее. В первый раз выйдя на балкон нашего номера впечатлил открывающийся вид, особенно ночью, помимо вида на воду, отлично смотрится освещенные высотные дома района Дубай Марина. При заезде, как и во время пребывания в отеле, выручает русско говорящий персонал.

Перед приездом просили забронировать нам номер в котором были в первый раз, на что администрация в лице Алены ( администратора), охотно пошли нам на встречу и предоставили номер соответствующий нашей просьбе. Номера просторные, отлично обставленные, понравилось то, что при желании можно отлично наслаждаться солнцем прямо на балконе, т. к. перила стеклянные. Отдельное внимание надо уделить SPA центру, приятное аккуратное место, которое помимо постояльцев отеля в выходные и праздничные дни посещает и местное население.

Расположение отеля, как мне кажется, удачное, т. к. Он находится в отдалении от центров, и поэтому там тихо, что не мало важно для семейного отдыха, но тем не менее если надо доехать до магазина то до туда легко доехать (30 мин на беспл. автобусе, 20 мин на такси). Есть возможность про катиться на морском такси ( бесплатно, но надо заранее записываться) которое привозит вас на причал Дубай Марина возле Марина Молл.

Питание хорошее ( турецкая кухня разнообразна), но можно пообедать и вдругих ресторанах где с вас возьмут только разницу превышающую ваш оплаченный обед по тур. путевке.

Территория небольшая, но ухоженная, ее вполне хватает для прогулок и для утренних пробежек. На территории находится три бассейна, один детский.

Иногда бывают частные вечеринки на территории отеля но они не мешают, даже наоборот, чего только стоила вечеринка автовладельцев порше, столько порше, и их разновидностей я не видел ранее.

Небольшие недочеты есть, есть и ошибки некоторых из персонала, но придраться можно всегда если задаться такой целью. Если персонал отеля и впредь будет придерживаться той планки, которую держит , или поднимет ее еще выше, то несомненно это будет один из лучших отелей данного уровня.

Добавлено 01.04.13 21:53 (2 069 символов в тексте)

22:32 19.04.13

Уважаемый Айдар,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля.
Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания.
Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.

С уважением,

Guest Relations Agent Индира/