марте 2013
15.03.13 - 26.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 15 марта. Разместили очень быстро, т...

Отдыхали в отеле с 15 марта. Разместили очень быстро, т.к. прилетели уже в 20 часов. Вначале расстроились, что далеко номер (8004), но потом даже обрадовались. Идти 2-3 минуты, но зато находится корпус в тишине, нет запахов от ресторанов. Все понравилось. Номер большой, чистый. Убирали каждый день, правда через неделю почему-то нам раздвинули кровати. Наверное действие чаевых закончилось. Питание хорошее, разнообразное, много мясных, рыбных блюд. Хорошая выпечка. Море просто сказочное. Несколько дней были ветра, но это не мешало плавать. Единственный минус на пляже лежаки провисшие, лежать не очень удобно.

Анимация тоже оставляет желать лучшего, ходят просто друг за другом, Вечерами иногда была живая музыка.

Еще одна претензия к "Пегасу" - кто летит из Белгорода, теряет два дня. Прилет поздно вечером и отлет в 6 утра. Платим за 12 дней, а отдыхаем 10. Это конечно не очень приятно. Но в целом отель понравился - красивый, чистый, ухоженный. Обслуживающий персонал говорит на русском языке, дискриминации не замечали. Все доброжелательные, улыбаются. Советуем этот отель. Желаем всем хорошего отдыха

Добавлено 02.04.13 19:38 (1 123 символов в тексте)

13:26 03.04.13

Уважаемые отдыхающие, когда же Вы поймете,что платите Вы НЕ за дни,а за НОЧИ,. Не настраивайтесь на то,что при покупке 12 ночей,вы будете отдыхать 12 дней, тогда и разочарований не будет.

13:26 03.04.13

23:05 10.04.13

По части дней\ночей: хотите отдыхать больше - выбирайте рейсы соответственно рано утром в день заселения и после обеда в день вылета... Что мешает? Разве только если берете "горящий" тур и выбора рейсов уже нет. Ну, или если берете вслепую то, что дают в турбюро, поленившись самому залезть на сайт туроператора и посмотреть выбор рейсов.
Впрочем, у вас Белгород, и, видимо, выбора рейсов банально нет, это не Москва. У нас в Саратове так же, хорошо если вообще есть рейс в нужный день.