марте 2013
16.03.13 - 26.03.13

ОАЭ -сказка дл явсех

Доброго дня!

Были в ОАЭ с 16.03 по 26.03 2013 года. Мы отдыхали семьей 2 взрослых и два ребенка по 9 лет.Тур опреатор Натали тур, встретили без опозданий и сразу отвезли в отель. При прибытии в отель нас встретили очень радушно, всем при оформлении подносят приветственный напиток, нашим девочкам он очень понравился....просили добавки)))) и конечно же финики. Русскоговорящих менеджеров не было, но нашего английского хватило, чтоб зарегестрироваться и все оформить, при том что мы приехали около 11 вечера, менеджер сделала все чтоб нас накормили ужином...Номер достаточно просторный, вид на залив. Все аккуратно, убирались каждый день, воду приносили по количеству проживающих, для ванны( мыло, шампуньи т.д.) давали по превой же прозьбе(если заканчивалось). В номере есть чайник, воду можно брать прямо из под крана,она у них чистая, заварка, кофе, сахар и сливки пополнялись каждый день. Вечером на всех кроватях всегда был презент в виде маленькой шоколадки. кровати в номере удобные, дети спали на диване ,он расскладывется двумя раскладушками, т.е. они друг другу не мешали. На балконе кресла со столиком, вечером очень хорошо посидеть и посмотреть на залив. Питание у нас было завтрак и ужин, по необходимости ужин меняли на обед. Еда на любой вкус, на завтрак всегда свежая разнообразная выпечка, яйца в любом виде, много овощей, мяса, фруктов. На ужин всегда можно для детей попросить сварить макароны с любым соусом. Морепродуты имели место быть. Предупрежу, на ужин если хотите поесть в определенное время надо обязательно зарезервировать время, а после 9 уже без проблем. На ужине всегда была живая музыка.

Бассейн - девочки были очень довольны, вода чистая, вечером подогревается. Залив находиться в 200 метрах от отеля, полотенца выдаются возле бассеййна ,также предлагают циновку и зонтик, сразу от бассейна на лифте спускаитесь и проход к морю... белый песок и прозрачная вода....Рядом с отелем находится набережная по которой можно погулять вечером, много кафешек на любой вкус, от быстрого питания до ресторанов. Буквально в 20 минутах ходьбы находиьтся торговый центр Марина мол, там в принципе есть все необходимое. От отеля ходит бесплатный автобус в определнное вемя...можно съездить до Ibn Battuta Moll-очень красивый торговый центр, в плане украшения, Ibn Battuta- путешественник, и залы этого молла представляют страны в которых он побывал. Emirates moll- большой торговый центр в котором находится центр горнолыжного спорта, и dubai moll, считается самым большим торговым центорм Дубай. На входе в центр большой бассейн с 18,00 до 23,00 каждые пол часа, показывают представолние - поющие фонтаны, длится оно 4-8 минут в зависимости от музыки, очень красиво, из dubai moll, также можно попасть на самое высокое здание в мире Бурж Кхалифа. Еще внутри большой аквриум с морской водой и рыбами.

Так же автобус возит и на рынки.

Каждый день от отеля ходит автобус и до отеля 5*, со своим пляжем(бесплатно), там очень большая территория, есть бассейны, пляж большой ,но на дне растут водоросли и мидиии, поэтому нам больше понравился городской пляж. В этом отеле работает мини клуб с 10,00 до 13,00 и с 15,00 до17,00 по моему, очень удобно чтоб немного отдохнуть от детей и чтоб дети немного отдохнули от солнца.

Что бы попасть на автобус желательно заранее забронировать места, т.к. быает много желающих.

Желаю всем приятного отдыха!!!

Добавлено 03.04.13 11:05 (3 366 символов в тексте)

23:25 12.04.13

Почитала,что бассейн в отеле до обеда всегда в тени (в январе), а сейчас как обстоят с этим дела? Спасибо.

10:55 21.04.13

Ирина добрый день. Мы тоже через натали едем. Через сколько по прилету вы попали в отель? Не пришлось объезжать все отели))) мы прилетаем в 19:40. Оцениваю возможности и планы по прибытию)). И когда и во сколько у вас была встреча с гидом. Брали у натали экскурсии?

20:42 23.04.13

А каковы цены в Дубаи-молле?