Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
марте 2013
19.03.13 - 28.03.13

3.8

Отель хороший, но есть минусы(

Жили в отеле с подругами в период с 19 по 27 марта. Поселили нас в хорошем номере с тремя огромными кроватями (как и хотели). В номере чисто, уютно, но.... есть насекомые. Муравьи, которых в принципе было немного, но они были заметны. Еду на ночь и вообще на долгое время советую не оставлять, муравьи быстро её "обработуют". Кроме этого по номеру нареканий особенных нет. Самое главное, что я бы категорически посоветовала - не оставлять ценные вещи и деньги не то что на виду, нигде! Кроме сейфа или багажа с замочком (если имеется). Мы всегда оставляли всё как раз в таком чемоданчике. В номере воруют - это факт. Лично у меня украли кольцо из серебра. Комичность ситуации заключается в том, что кольцо лежало в кучке бижутерии в косметичке и в сумке, так что для того чтобы что-то найти нужно было всё вытряхнуть( вот они видимо и вытряхивают и берут что им кажется более привлекательным. У подруги украли 80 бат денег, к которым также, чтобы добраться нужно было преодолеть аж несколько сумок. Так что остерегайтесь воровства. Это в отеле есть, к сожалению.

Касательно самой территории, то она прекрасная) зелёная, очень приятная. Персонал улыбчивый. Есть 2 бассейна. Есть информация, что в одном можно купаться и ночью, но это не так. В 2 часа ночи, когда мы решили сделать заплыв, причём абсолютно трезвый, нам категорически было сказано его закончить(

Еда в отеле тоже нормальная. Завтраки традиционные. Есть яйца, сосиски, ветчина, сыр, хлопья, фрукты, картофель, круассаны, даже оладьи были. В ресторане еда тоже ничего. Я пробовала итальянскую кухню - нормально.

В целом отель тянет на твёрдую четвёрку. Если бы не воровство и насекомые, то даже на 4* может потянуть. Кстати насекомые не во всех номерах есть, говорят там где видели гиббона, значит в номере насекомых нет.

Главное приезжайте в хорошем настроении и убирайте все ценности) Прекрасного Вам отдыха)

Добавлено 03.04.13 11:43 (1 886 символов в тексте)

12:56 12.04.13

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,какая была погода в Паттайе, а то по прогнозу сплошные дожди.Мы хотим поехать туда 08.05 что-нибудь говорят про погоду,какая она в мае будет? Заранее спасибо большое за ответ.

12:18 15.04.13

В мае дожди весьма вероятны , как никак, сезон дождей начинается. Но они не затяжные , прольет минут сорок , и опять солнце.

18:48 19.07.13

В каждую поездку беру шприц с гелем от муравьёв, и в первый день приезда провожу им по всему периметру номера. А самое главное - не оставлять продукты в доступном месте, вы выбрали экзотическую страну и об этом нужно помнить.Отдыхали в Фураме 4* и там те же самые минусы, самое главное их надо вовремя перевести в +, дабы не испортить себе отпуск (... всё в твоих руках...).
Собираемся посетить этот отель с 15 августа, думаю все будет прекрасно.