Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Любителям покушать- СЮДА!

Были в отеле с конца августа по начало сентября 2012 года с детьми 2,5 и 10 лет. В целом отель отличный. Есть ряд минусов. Номера все одинаковые по начинке, но расположение... куда не поселят везде итальянская вечерняя анимация до 24 часов. Не спасали закрытые окна, двери и даже двери в коридорах. А если поселят в бунгало вообще крантец

, там все окна и двери выходят на анимацию (с детьми сложно). И второе это территория. Она ухоженная, уютная, но даже пройтись не где (сравнивая с Карибианом Ворд в Махдии), а за территорией вообще даже тротуара нет, одни камни. Теперь о хорошем: море отличное даже во время шторма (ставят сетки от медуз, но одна масюся нас всех перекусала). Персонал как и везде под настроение (наше и их). Пришел с улыбкой, подождал своей очереди -все хорошо, выпил считаешь себя богом ...........считай. Муж -любитель Формулы 1 (когда ребенок спал в номере) попросил включить и настроить телевизор на ресепшене. Все без проблем сделали только канал был импортный, но нам болеть какая разница... Да, он еще был с пивом, Московской воблой и соотечественниками. Ни кто даже слово не сказал, еще и убрали крошки воблы. Только итальянци полотенцем нос закрывали и косились на нас, а мы на отдыхе. Ведем себя культурно, но свободно. Горничные чудо -англ и рус не понимают, язык жестов так се6е, а язык динаров отлично. Полотенце правда надо пол дня ждать. Но всетаки надо помнить, что мы едим отдыхать , а не ругаться и переживать. На хамство можно наткнуться везде. Здесь хамства или ущемления русских со стороны персонала не было. В барах народа много они работают несколько человек сразу. Смотрят кто за кем подошел и обслуживают по очереди. Я подходила с детской бутылочкой за молоком старались побыстрей обслужить, но если аншлаг ждала. Теперь еда! Это пестня! На гриле тунец, маленькая дорадо, печень суперская каждый день. Мясо, рыба, курица, кролик, овощи вареные, тушеные постоянно. Фаршированные кольмары, плов с морепродуктами часто, еще пица, макароны с соусами. Мороженое супер каждый обед и ужин 3-4 вида. Салаты хорошие, выпечка тоже. Фруктов много яблоки, персики, дыни, арбузы, виноград, чернослив и что-то еще. В перерывах гамбургеры, блинчики с шоколадом, попкорн. Можно лопнуть. Муж очень любит покушать- особенно мясо - остался доволен. Были в Турции, Тунисе, Египте далеко не простых отелях - этот лучший по питанию. Гид появилась пару раз и все. В целом отель на 5, но детям вечером шумно заснуть и еще в мини клубе аниматор по англ. очень плохо говорит. 10- летняя дочь детям переводила. Удачи! Отель на 5, особенно у кого язык франц. или англ.

Добавлено 10.04.13 01:47 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Busenka24 (1)