августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.5

Мы, вместе с семьей, побывали в этом отеле в августе. Отель...

Мы, вместе с семьей, побывали в этом отеле в августе. Отель по внешнему виду поражает обилием позолоты и мебели под старину. Разместили нас относительно быстро. Это, если не считать, трансферта, который вместо30 минут, длился 2 часа в старом, разваливающимся автобусе без кондиционера. Номер нам достался ,наверное ,самый лучший в отеле, потому-что был на самом последнем этаже. Вид на море и весь курорт открывался потрясающий. Номер громадный, с двумя кроватями и большим диваном.

Впечатление испортило питание. Столовая тоже вся в позолоте, но о чистоте здесь можно только мечтать.

Столы практически всегда грязные и заставлены посудой, чтобы сесть .надо найти официанта и буквально за руку

подтащить его к столу, для того, чтобы он соизволил убрать. Доходило до смешного: подошла к лотку с ложками, взяла одну-грязная, с остатками пищи, рядом подошел администратор зала. Я отдала эту ложку ему. Он повертел, посмотрел и промолчал. Взяла другую. Она такая же. Опять отдаю ему. Беру третью-тоже самое. В общем, мы с ним перебрали весь лоток. Ложек 15 у него в руке осталось. Еда на мой вкус была средненькой, если даже не сказать плохой. На завтрак одни яйца с сосисками, на обед-ужасные супы, мясо абсолютно безвкусное, которого почти не было, о слове фрукты забудьте принципе т.к. в первые 10 минут проходит драка за арбузы, потом кому не досталось опечаленные идут за неделю лежавшими яблоками и апельсинами на этом ассортимент заканчивается.

Да совсем забыла о пляже, пляж был хороший, чистый, лежаки всегда есть свободные, но, разумеется, за отдельную плату, рядом на пляже есть несколько кафе, и по дороге к пляжу есть масса разных магазинчиков, в которых можно купить все нужное, если кто-то что-то забыл у себя на родине. Море было на протяжении отдуха спокойным и ласковым, но пару дней оно в гневе подсунуло нам мутную грязную воду, в которую зайти не реально, будешь грязная, если даже пальчик помочить захочешь.

Обслуживания , как такого -нет.Официанты в столовой существуют для украшения.Номер убирали хорошо,но персонап не понимает не по русски, не по английски.Общались посредством рук.

На этом курорте может этот отель и лучший ,но туда мы больше ни ногой.

Добавлено 10.04.13 11:08 (2 189 символов в тексте)