Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Хороший отель

Всем привет.

Что то решила написать отзыв.

Заезд: Были в отеле в октябре 2012, ездили с ребенком 6 лет и мамой,приехали в отель в 9 утра. Заполнили анкеты и стали ждать, все устали а нас раньше 12-00 сказали селить не будут, ходим ждем, просим, что дети, ждем...

В 14-00 проводили в бунгало, зайдя в номер поняла ""гарлем"" , вернулась на ресепшен с просьбой поменять номер, жду, .... жду...

На смену пришел русскоговорящий администратор, жду...( денег не давала, думаю надо было, ждали) жду.... И вот провожают посмотреть номер в основном корпусе. Да после бунгало( где по моему жили только русские- по крайней мере кто был с нами в заезде были именно там)- номер с видом на море, все шикарно, двухспальная кровать и два дивана по стенам.

Хорошо что не тянули с переездом, отдых начался с первого дня.

Отель: красивая территория, отличная детская и взрослая анимация, чисто, лежаков хватает и на пляже и у бассейна.

Питание: завтрак - разнообразен, мало( если не сказать нет) каш, т.к я с ребенком было нужно.

Вкусный хворост и блины.

Обед разнообразен, вкусно.

Ужин - особенно гриль супер.Все и мясо и морепродукты- вкуснятина.

Мороженное в обед и вечер без ограничений.

Сказать что было не вкусно или мало не могу-все хорошо.

Море: вот это -большой минус, все время штормит, поплавать только экстримальным взрослым,дети марш в бассейн. Очень жаль, плавали всего раз 5 за 10 дней.

Сидели у бассейна, ребенок катался на горках, участвовал в программах аниматоров, получал грамоты, чем ужасно гордился.

Отель понравился, очень жаль что подвело море, но судя по отзывам море штормит всегда.

А так моя мама просится еще посетить Примасол.

Всем удачи. Возможно осенью посетим еще.

Для детей

Добавлено 10.04.13 17:12 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)