Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди! Я Вам советую в этот отель не ездить!!!! Такое там унижение. Кусочки торта 2*2 см выдаёт специальный человек, не дай Бог много возьмут- расстрел! Еду вообще нельзя выносить из ресторана-расстрел! Смотрят во все глаза, пока ты не ушёл из ресторана, что б с собой, что -нибудь покушать не взял! Да и кушать там тоже впринципе нечего! Одни салать да яица. мяса вообще нет! По приезду на ресепшене дали номер тёмный и где то в отшибе, но только дали 30$ сразу повели в другой. Там этот мужик который на ресепшене сидит, только бабки и ждёт буквально за всё! Я ездила в египет 3 раза и вот этот 4 оказался ужасным! Была раньше в отеле тропикана розетта, совсем другое отношение и отель на порядок выше по всем критериям! Хотя тоже был 3 * ну щас говорят 4* стал. Вобщем решать вам , а я больше в отели египта 3* не поеду, хотя раньше они считались нормальными. Избаловали мы египтян деньгами!

Добавлено 10.04.13 18:50 (896 символов в тексте)

22:04 13.04.13

Это точно! Сами сразу даете деньги, а потом удивляетесь...

07:16 18.04.13

вы думаете они по собственному желанию еду вынести не дают?да им пофиг!!!приказали---вынесут- будет штраф,вот и глядят во все глаза.это от директора отеля зависит.

07:17 18.04.13

а вы туда есть ездили?так египет слабая страна в этом смысле вообще.про море не слова!!!

13:59 25.05.13

Да уж. Странный отзыв. Вообще зачем еду выносить из ресторана. Собачку кормить что ли?

18:55 23.06.13

вот и я хотела насчет еды написать.. вообще как бы в отелях это не принято, особенно если All incl.
Это в РФ ты можешь где-то что-то заказать в ресторане, заплатить минимум 1500 р и потом если что не съешь, то тебе остатки завернут Ну и то не везде )) Смешно смотреть как наши славянские туристы втихаря тырят жрачку с ресторанов Смешно и стыдно

16:28 03.07.13

Anetta1222222, точняк! :-))))))))))))))))))))))))

19:10 09.08.13

Когда мы отдыхали, расстрелов за еду не помню. Смешно читать.
Противно смотреть, как некоторые наши соотечественники наваливают на тарелки горы еды и потом все оставляют, поскольку такое количество не влезет в несколько человек.
Нам понравилось. И персонал вежливый и приветливый. Как ты, так и к тебе. А море - наверное красивее моря, чем Красное нет.

19:20 27.09.13

Я по поводу еды: я была в очень дорогом отеле в Марса Алам. Так там, то же самое: всё нарезано маленькими кусочками и второй раз особо не подойдёшь за добавкой, если тебе понравилось мясо или рыба.Так что дело, не в отеле.И данный отель не исключение.Но голодными никто никогда не оставался в отелях в Египте.Не надо " нападать" на этот отель.