АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 3753
Фото: 50

Бронзовый статус

2 542
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2012
11.12.12 - 24.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как удачно мы попали в этот отель.

Отель выбрали случайно, турагент Версы посоветовал. Мы не сразу оценили все достоинства. Всю первую неделю отдыха нас каждый день ожидал приятный сюрприз. Первый- на ресепшене было много рекламок и карт города. Мы взяли все и выбрали очень хорошую, она и стала нашим путеводителем.

Отель находится в центре города. Обе улицы ( а движение по одной улице в одну сторону города, по другой- в другую) на расстоянии 200-300 метров. Тук-туки ездят один за другим. Через дорогу Биг Си ( торговый центр). Именно там всю вторую половину отпуска мы и питались фруктами и свежайшими морепродуктами, там же и приготовленными прямо при нас. Вернее, там мы не питались, мы брали все с собой в номер. Все очень дешево. По дороге из Биг Си в отель слушали живую музыку ( джаз, рок) на открытых сценах. Тут же и Альказар шоу рядом. Улицы усыпаны магазинчиками, салонами массажа ( массаж стоп от 150 руб), барами- кафешками, экскурсионными бюро и пр.

До пляжа метров 300. Места всегда есть, море вполне приличное, мусора не заметили. Там же и тук-туки доставят и к Волкинг- стрит, и к Централ Фестивал ( отличный торговый центр), и к якобы ночному рынку, куда мы ежедневно ездили делать фиш- пилинг за 80 руб. Кстати, покупали мы и с лотков еду. Особенно понравились банановые блинчики. Это вполне безопасно, т.к. сами тайцы кушают с них же. Мы заметили, что каждая тележка появляются каждый вечер в одном и том же месте.

Отель принадлежит к сети Сабаи, так что фактически мы пользовались ресурсами нескольких отелей. Два бассеина- один в тени, другой на солнечной стороне. Один бодрит, там еще и джакузи, другой- как в молоке плаваешь. Окна нашего номера были в тени с утра, что нам очень нравилось, но белье сохло на балконе долго.

Персонал внимательный, улыбчивый, но уборка на 4-. Мы были не в сезон, но народу много. Сколько же будет в сезон!? И вот где-то с 20 декабря пошло- поехало. Каждый день народу прибывало, стало шумновато.

Незнание нами языка не было препятствием, но пару раз были случаи ( мелочь типа- пляжные полотенца закончились, нам не хватило), когда нас упорно "не понимали". Однако как раз в более сложных ситуациях ( нужен второй ключ от номера или кондиционер шумно работает)) с пониманием и помощью было все хорошо. Вообще русских( или русскоязычных) много, постоянно слышна русская речь.

Питание отличное. Все есть- кашка, мюсли, хлопья, овощи- фрукты, чудные дыни- арбузы- ананасы без ограничений. Рис тайский само собой всегда в наличии, курица и конечно соевые сосиски. Булочки- круассаны, чуть поджаренные в печке, с кофе просто прелесть, равно как и свежие омлетики или яичница. Творог, иогурты, соусы- всего в достатке. Если поедем еще в Тайланд, то с удовольствием опять поселимся в Сабаи.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером около бассеина. Только- что повесили лампочки на деревья, готовятся в Новому Году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна. Раннее утро, бассеин с джакузи. Хочешь побурлить- выключатель тут же, насладился- выключи пожалуйста.

Фото туриста отеля

Прочее

Коллаж фоток, в центре- Мини Сиам, уменьшенные копии известных мировых памятников и дворцов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фиш- пилинг делали на "ночном" в смысле почти круглосуточном рынке на Секонд Роуд вблизи Центр Фестивал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.04.13 23:42 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NushaTa (12)