Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых на 4

Доброго времени суток.Готова поделится впечатлениями,но информация для людей АДЕКВАТНЫХ,НЕ СТРАДАЮЩИХ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ,НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩИХ ЧРЕЗМЕРНЫМ ОБЖОРСТВОМ.Начну с питания!!!!Ассортимент блюд представлен в изобилии(отдыхала 10 дней и не все успела попробовать..).Блюда приготовлены качественно,всегда свежие,ни малейшего намека на возможность отравиться:множество салатов,холодных закусок-канапе,горячие блюда не менее 6 наименований!!!!Меня радовали завтраки: молочные продукты в изобилии,овощи-гриль приготовлены технологически правильно ,вкусовые качества на высоте,говорю,как специалист!!!Персонал,вежливый,быстро реагирующий на просьбы,уборка номеров и смена белья -КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Для любителей SPA процедур: Уважаемые Дамы!!эта информация для тех,кто себя ЛЮБИТ и заботиться о своем здоровье:каждый день посещала SPA салон-массаж качественный,т.к. многие массажисты с медицинским образованием,две бани :сауна и парная турецкая,можно приходить после 4 часов,всегда примут ,ни разу не сказали НЕТ!!!(для меня это время очень удобно:после моря),при выполнении процедур,ВСЕГДА учитывают Ваши пожелания!!!Ценовой апект приемлем и даже очень(я сравниваю с ценами в Шарме-там просто астрономические!!!!).Все мной вышеизложенное ,является чистой правдой.

Добавлено 20.04.13 23:30 (1 268 символов в тексте)

12:05 23.04.13

А подскажите сколько примерно стоят спа процедуры.Массаж, сауна , турецкая парная?