Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Приличный отель!!!

Заселили сразу по приезду. Просили номер на 2 этаже с видом на бассейн и с 1 кроватью Все выполнили- кроме кровати- дали с 2 кроватями))) зато сразу пришли сдвинули их в одну)))) Но все таки приятно- что постарались все учесть... Сказали что гостиница вся заполнена и номеров с 1 не осталось на 2 этаже с видом на бассейн( Извинились. На рессепшене руско говорящий приятный парень) В номере не работал фен, но ресепшен как мог старался мне его найти- пару раз это ему удалось) Но в такой жаре волосы и так быстро сошли))) поэтому я не обиде)) Питание отменное на убой) и фрукты и вкусные тортики- порционно маленькие но с учетом съеденного их вполне хватало... В номерах уборка была каждый раз- полы конечно не драили но номер прибирали меняли полотенца- наводили мини марафет комнате. Комнату дали большую- у двери кухонка с ванной комнатой, потом спальня а за ней зона отдыха- очень большая с видом на бассейн как мы и просили) Бассейн ходил на пляж достаточно часто а обратно обычно ходили пешком- по пути заходя в ресторан Фарес- отведать деликатесов морепродуктов. Не далеко от Фареса есть вход на прогулочную Улицу Иль Меркато - выполненную в Европейском стиле- так здорово, цивильно, все радует глаз, кроме цен все радует))) В магазинах на той улице купила тапочки например за 1000 наших рублей!!! Но на нее очень рекомендую сходить, иначе очень многое потеряете!!!! С погодой очень повезло жара 30 градусов, море теплое- 26... Отдых очень помог расслабиться отдохнуть. Остались довольны и экскурсиями : в Израиль на 1 день, на гору Моисея- очень тяжелая и сложная по подъему в гору..., остор Рас Мухамед, лодка с прозрачным дном. самые дешевые путевки на пляже куда привозит местный автобус на пляж. сам пляж с лежаками- соседами))) Вход в воду приличный. В общем если вы не притязательны в выборе пляжа, отеля, тогда пожалуйте- за эти деньги достойный отдых. Нам обошлось 20 тыс на 10 дней В НОВЫЙ ГОД. Хоть и без праздника в отеле. мы купили в другом отеле вход на НГ и отлично повеселились запуская горящие шары и фейрверки)))

иль меркато

улочка Иль меркато!!!!

вид на наш пляж слева

записка горничной/ному

вид на пляж соседний- оч красиво но там не купаются(((

ресторан Фарес!!!

на пляже всё плотнячком)))

в ресторане отеля

вид из окна комнаты

в номере нам накрутили цветочек)))

Добавлено 21.04.13 02:05 (2 038 символов в тексте)

16:25 03.07.13

Подскажите пожалуйста, где вы покупали экскурсию в Израиль? И как она проходит?

04:56 20.10.13

ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ, МОЖНО ПРОЙДЯ ПРЯМО ОТ ОТЕЛЯ ВВЕРХ ТАМ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ ЕСТЬ ШАВЕРМА А РЯДОМ С НЕЙ ЭКСКУРСИИ ПРОДАЕТ ПАРЕНЬ- ГОВОРЯЩИЙ ПО РУССКИ- НО С НИМ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ВОСТРО- И ОЧ ТОРГОВАТЬСЯ- НАКРУЧИВАЕТ ЖЕСТКО! ЭКСКУРСИЯ ДОЛГАЯ- МЫ БРАЛИ НА ДЕНЬ- ДОЛГО ПРОХОДИЛИ ТАМОЖНИ ПОТОМ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ НАС В МЕСТО С МЕРТВЫМ МОРЕМ И МАГАЗИНАМИ С ИХ ПРОДУКЦИЕЙ. ПОТОМ ПРИВЕЗЛИ И ИСЕРУСАЛИМ И К СТЕНЕ ПЛАЧА. ПОТОМ В ВИФЛЕЕМ И ДОМОЙ.

Все отзывы Юляша МАХ (17)