Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
07.04.13 - 19.04.13

Нам очень понравился)

Отдыхали в Паттайе в апреле 2013, отель просто супер) Разместили очень быстро, чемоданы довезли до номера. Номер очень большой, в ванной комнате есть душ и ванная, удобно, что не надо ждать когда освободится душ. Есть небольшая проблема с водой: перепады температуры, т.е. во время мытья можно помыться без предупреждения кипяточком, напор воды слабый. Мы жили на 5 этаже, вид с балкона очень красивый: и на море и на бассейн и вид на шпиль Паттая парк. Завтрак отличный, больше похож на обед и ужин, потому что есть 3 вида супа, мясо в разных вариациях, рыба, овощи, фрукты и выпечка. Яичницу есть не приходилось) Номер убирали не сказать что с большим старанием, но было вроде чисто, правда один раз даже оставили тряпку для уборки на диванчике( такого нигде не встречала))))), белье и полотенца меняли каждый день. Бассейн на территории отеля офигенный! Другого слова подобрать не могу) Он многоуровневый, вода и глубина очень комфортная для купания, как взрослым так и детям. Лежаков много, всем хватает. Около бассейна и по всей территории много зелени и цветов. В отеле в основном проживают китайцы и русские, других национальностей замечено не было. Китайцев конечно большинство, отдыхают семьями, очень шумные ребята. Расселяют во все корпуса, как русских так и китайцев, без каких либо предпочтений. Теперь о море, море как и везде в Паттае очень грязное, если ходить в 6 утра то еще ничего, но встать в такое время на данном курорте не представлялось возможным. Район, где находится отель, очень цивильный, сравниваю, например с северной частью, да даже с центром. Очень тихий и спокойный, при этом до центра очень недалеко, при желании и возможности ходить, можно дойти пешком, рядом находятся Большой Будда и обзорная площадка, поэтому не вижу смысла тратить целый день в автобусе на обзорную экскурсию, при этом кататься по местным дорогущим фабрикам, а просто потрать 2 часа времени и в свое удовольствие сходить туда пешком бесплатно! С 5 апреля недалеко от отеля открыт как его назвали ночной рынок, который работает с 15 до 24 часов. Каждый день на протяжении недели можно сказать на наших глазах его благоустроили практически до развлекательного центра под небом, где можно и прикупить вещей, кремов, и чаев, а так же покушать и даже потанцевать. За рынком есть улица, отдаленно напоминающая Волкинг стрит, правда девчули там так открыто не стоят и стрип баров нет, но много кафе, массажных салонов и магазинчиков. Подведу итог: отель очень хороший, рекомендую к отдыху!)))

Добавлено 21.04.13 13:18 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)