ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Rixos The Palm

Современный отель в стиле хай тек. Все на высшем уровне. Персонал, обслуживание, территория - всем остались очень давольны. Вечерами в лобби живая музыка. Играет рояль в сопрoвождении со скрипкой. Очень красиво, молодцы ребята.Номера просторные с успокаивающей цветовой гаммой . В номере имеется огромный балкон,телевизор с русскими каналами, халаты и тапочки, огромная ванна, душевая кабина, фен,чай и кофе, которые бесплатно и обнавляются каждый день. Огромная терретория пляжа с приватными лежаками, дневная анимация, веселая музыка и море позитива.

TRANSLATE
Added 21.04.13 21:40 (552 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 27.04.13

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля.
Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания.
Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.

С уважением,

Guest relations agent, Индира