Регистрация: 08.04.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток, не хочу повторять предыдущих...

Всем доброго времени суток, не хочу повторять предыдущих отзывов. Скажу в кратце, отель отличный, новый стильный, комфортабельный. Сервис на высоком уровне, питание тоже на отлично. Для меня лично стало неприятной особенностью расположение отеля, вроде бы читаешь, что отель пляжный, фактически он на второй линии и сейчас впереди, там где вид на море, развернута обширная стройка, т.е. там будет действительно первая линия и вид на море. А этому отелю придется сменить название и сделать более дешевое проживание :) Так вот, угнетала очень эта песчаная дорожка к морю в перемежку со строительным мусором и остатками еды работающих на ней людей, а также постоянное ношение сумки с полотенцами и зонтом, туда еще более или менее, а обратно, когда стоит жара 40 градусов - тяжеловато, особенно когда еще и ребенок маленький еле плетется следом.

А в остальном все хорошо!

Рекомендую, если не пугает стройка и утомительное путешествие до моря.

Добавлено 22.04.13 16:25 (943 символов в тексте)

13:55 25.04.13

Негативно вы относитесь. Сейчас в этом отеле отдыхаем. до этого во многих странах отдыхали в отличных пятераках. И не скажу что меня чтот то напрягает. Купите хилтон - он дороже с собственным пляжем хотя тоже неподплеку строка Стройка в дубае везде. Она культурно огорожена. Где там остатки еды нашли?))) наверное архиологические раскопки проводили))). Много хороших отзывов прочла и понимаю что не зря, поэтому и выбрала этот отель. А в турции порой 500 метров идешь до пляжа, если у отеля большая территория, не напрягает. А тут 200 и тяжело чтож лежать только? А если с малыми ехать то лучше в египет или в турцию. Мы первый раз с собой дочь взяли в другую страну, ей сейчас 11. А до этого только там где перелет не большой и детям есть чем заняться, чтоб отдых в радость был. Извинте если сурово, но больше позитива, либо правльно расставлять нужно приоритеты

14:16 10.05.13

А я согласна с Анной
Первые дни у меня было позитивное настроение, пока не заделали дырку на пляж служащие шератона
И все.... Идти по майскому солнцу тяжело и далеко по песку
По камням можно пролезть, но тяжко с двумя детками
Обходить пляж через стройку , где дорога, тоже тяжело
В итоге мы полезли по камням, обратно не рискнули подняться через камни и пошли через стройку
На этом у нас отдых закончился, тк младший сильно сжег руки во время этого пердвидения ( кремом мазались) и началась крапивница тяжелая
И мы три дня посидели дома, на солнце не выходили до отъезда

Короче, хороший отель для людей без детей, питание, обслуживание, рестораны, расположение на пять
Но с детьми я теперь поеду в отель со своим пляжем и своей территорией, нам даже вечером погуляться негде было, про променаду не побегаешь и зелени мало, ходили в Амвей Ротару гулять