Регистрация: 23.04.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

хороший отель за свои деньги

Первый раз в Андорре и в отеле класса 2*. Приезжали ради катания на сноуборде. Поэтому в отеле проводили незначительную часть времени. Все очень неплохо для непритязательных туристов. Хорошая цена у отеля :) Берите питание завтрак + ужин - не пожалеете ни разу!!!! Завтрак, как уже писали, шведский стол. Бутерброды, йогурты, хлопья, сок, кофемашина, джемы, масло, хлеб, булки, вареные яйца, помидоры, тосты.....наесться можно. Голодные на склон не уезжали. С собой не вынесешь, но простите отель и не должен предоставлять такой услуги, тем более 2* :) А ужины - это просто сказка. По меню, безумно вкусно. Выпивка за ужином за свой счет, но бокал вина стоит 1,8 евро, чай 1,2 :) Номер был на этаж ниже ресепшена. Нам было тихо. Вид на гору :) Лифтом не пользовались. Борды таскали в номер, хотя есть хранилище :)

Из минусов:

- не очень большой номер(нам хватало);

- старенькая сантехника;

- пару раз долго ждали обслуживания за ужином (мало персонала, но он очень дружелюбный и внимательный)

Плюсы:

- ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ужины (каждый день разные)

- довольно близко к остановке на склон;

- мало народа :))

Добавлено 23.04.13 10:11 (1 109 символов в тексте)

12:26 07.10.13

Добрый день, Анна!
Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает трансфер от отеля до подъемника? и стоимость ски-пасса?

19:09 07.10.13

До остановки автобуса идти меньше 5 минут. На автобусе до Энкампа минут 15. Ски пассы мы покупали в Москве у тур оператора. Я точно не помню, что-то в районе 120-140 евро с человека 5 дней катания из семи.

16:01 15.10.13

спасибо большое, Анна!) Вы очень помогли, т.к. один отзыв говорил о 1,5 часовом трансфере до склона))) и мы с мужем испугались)) чуть не отказались от тура)

15:12 29.10.13

Натали, там есть часовой трансфер до сектора Ордино. Трассы своеобразные, верхние длинные и пологие, больше подходит лыжникам, нижние крутые и с деревцами. Скажем так, нам из секторов Вальнорда Ордино больше понравился, несмотря на очень долгий путь к нему.

Все отзывы AnnA (1)