Регистрация: 30.12.12
апреле 2013
14.04.13 - 25.04.13

4.2

только вернулись из этого отеля.про перелёт и трансфер...

только вернулись из этого отеля.про перелёт и трансфер рассказывать не буду т.к всё как обычно.до отеля добрались на минивене за 2 часа,размещением никто не занимался просто дали ключ и написали на бумажке номер комнаты.отель очень даже вполне на свои 3*,что приятно удивило,питание отличное,номера вполне добротные,кому не нравился вид или что то не работало меняли номера без проблем и доплат.на выходные заежает много местных и тогда ни к бару,ни к бассейну не подойти.анимация можно сказать что её нет,днём на бассейне играет одна и таже латинская заунывная музыка,каждый день чудо-игра называется бинго,в пятницу и субботу когда заежают местные ради них устраивают более менее достойную анимацию с шоу.дальше пляж-вот тут полная засада-в первый день когда пришли на пляж были очень расстроены(пишу чисто своё субъктивное мнение)виж ужасный-с одной стороны порт (кто-то писал что вид не портит-наоборот очень сильно портит,потом впереди что то наподобии острова с какими-то манграми тоже не ахти и выступающий гребень коралового рифа,вобщем ощущение обычной прозрачной лужи или тихой речной заводи,если хотите увидеть морскую мощь,Которую хотел увидет я то этого вы не увидите.и вся бока-чика с таким видом.кто сказал что доминиканцы очень приветливые?да они хуже чем арабы пристают что на пляже,что в городе,каждый считает своим долгом что-нибудь впарить в тридорого какую-нибудь хрень.кто сказал что доминиканцы хорошо танцуют и поют?да у них никакой пластики и ни какого голоса,так подрыгать ногами и похрипеть для туристов,были на кубе так вот там в этом плане кубинцы большие молодцы и не пристанут и споют,и с танцуют.экскурсии-советую всем педроса отличный чувак работает что называется для туристов отношение не похожее на доминиканское,правда в этих экскурсиях ничего особенного можно взять одну саону несколько раз,что мы и сделали т.к на нашем пляжке делать нечего.брали саону,католину(не плохо,но саона круче)сафари(за бесплатно туда ехать даже не советую) и санто-доминго в подарок бесплатно.в отеле бывает русский гид марина от ics делает вид что беспокоится за бюджет туристов и рекомендует того же педро,но предупреждает что он везёт на туже саону туда где нет ни пальм,ни моря,ни песка,кормят консервами и салатом из пальмовых листьев,что вот только буквально вчера от него женщина попала под винт и её всю разрезало и никакой страховки не получила,но мы в такие сказки давно уже не верим.у педро стоит саона 45уе у оператора 80уе.ребята ездили от натали турс их завозили в город художников им очень понравилось,другие наши ребята поезхали от марины так она мало того что дёрнула с них по 80уе так ещё за то что бы довести до общего экскурсионного автобуса с пары 55уе на таксик и когда приехали в город художников гид сказал что у них экскурсия не проплачена,так что марина мошенник ещё тот.

в итоге-отель рекомендую и совету,а вот сама бока-чика полный отстой!!!всем удачи!кому что интересно пишите спрашивайте!

Добавлено 26.04.13 21:57 (2 940 символов в тексте)

23:22 29.04.13

Лев!Спасибо за реальный!!!отзыв,мы собирались с дочкой,а теперь подумаю!

00:21 30.04.13

не за что!если ребёнок маленький то там можно за него не переживать(мелко),но отдавать такие деньги и лететь на другой конец света это точно того не стоит.есть места получше,дешевле и поближе.

18:45 26.05.13

Лева,привет!!!почитала твой отзыв про Марину!полностью тебя поддерживаю.Мошенница еще та!

14:48 27.05.13

и тебе привет!!!!!!!!!!на таких,как она надо чёрные списки заводить,что б все видели и знали!

22:35 10.07.13

А у нас Александр был от Тез тура,не навязывал ничего,вполне хорошее впечатление осталось.Но экскурсии тоже покупали у Педро)

13:33 30.07.13

Лева, привет! Отличный отзыв, Марину в топку!! Педро ваще отличный парень, берите у него экскурсии, он еще и пивом бесплатно угощает и диски с музыкой подарит, и в магазин бесплатно свозит!) Если хотите в большой магаз, то езжайте в Ole supermercado (очень уж похож на нашу "Ленту"), это на автостраде Las americas. Такси 7$ или попросите Педро, он после обеда ездит домой в Санто Доминго, подвезет Вас с удовольствием!) Цены на 15-20% ниже чем в самой Бока Чике. Увидите там Мигеля на пляже (катает на банане), передавайте привет от меня!)))

23:12 14.12.13

Лев,я конечно ошиблась на счет о.Саоны.И прекрасно знаю ,что о.Колан в Патайе,именно поэтому и перепутала,что смешались отпуска.Ну,а ВЫ,если Вам так жутко все не нравится,зачем по двум и трем звездам ездите???Пятерок везде пруд пруди......

16:38 17.12.13

вообще то про отель я слова плохого не сказал-отель отличный.и еду я смотреть не отели,а страну.писал что в шоке от самой бока чика

14:50 19.12.13

Проще добавть 600 $ за приличный отель в Боваро!

19:06 19.12.13

проще чуть добавить и на мальдивы тогда

17:24 07.01.14

мда уж.. в Доминикану что-то перехотелось мне ехать( что там действительно все настолько плохо?

23:59 07.01.14

за всю доминикану говорить не буду,а вот в бока-чика точно не советую!выберите лучше другое место,если карибскую сторону то возможно ла-роману там хоть море настоящее не то что в бока-чика

Все отзывы лев (3)