Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле JA Oasis Beach Tower (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
17.04.13 - 27.04.13

Отлично! Рекомендую!!!

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 17.04 по 27.04. Все положительные отзывы по этому отелю истинная правда, персонал, действительно, искренне душевный, в отличие от натянутых улыбок сотрудников в Египте и Турции. В первые через десять дней еще не тянуло домой. Жили в номере 2901 на 29м этаже: виды на пальму, включая Атлантис и на залив с другой стороны просто шикарные... Номера превосходные, ни одного нарекания. В стоимость входили завтраки, которые нас полностью устроили, обед и ужин по желанию за деньги тоже оставили приятные впечатления. Городской пляж очень близко, море чистейшее, песочек приятный, но прибирать его почаще не помешало бы: небольшое количество урн на пляже дает свои плоды- большого мусора нет, но вот следы посещения курильщиков ярко выражены. Район обалденный: можно гулять вдоль залива часами. Рядом два русских ресторана с приличной кухней, окрошечка вечерком была очень приятна. Если есть желание готовить самому - в номере все условия, а в холе отеля не плохой магазинчик со всем необходимым. Езжайте - точно останетесь довольны!!!

По запросу могу прикрепить фоточек.

Добавлено 27.04.13 22:31 (1 115 символов в тексте)

15:27 02.06.13

А что там сейчас со стройкой напротив отеля? она не мешает? Летим туда в сентябре)

14:38 18.08.13

Стройка сама по себе не мешает, но вот на пляж идти приходится в обход. А по жаре это не очень приятно... Наталья, хоть Вы напишите, когда вернетесь, как там обстоят дела с проходом на пляж.

11:59 07.11.13

Добрый день, подскажите - на бесплатном пляже возле отеля есть лежаки ??

06:52 14.11.13

Лежаков нет! Пляж грязноватый. Окурков очень много! Я специально прошлась вдоль береговой линии ближайших отелей. Очень удивило также отсутствие оборудованного пляжа у отеля Ритц Карлтон ( это же Ритц! Поехать туда, заплатить такие деньги и ходить на общественный пляж-полный абсурд!!!) А вот у Хилтона-есть! Нормальные лежаки, пляж чистенький, все очень даже прилично. Я пожалела, что мы не выбрали Хилтон, ведь он выходил совсем немного дороже Оазиса (у тур.оператора Коралл)......

Все отзывы AGonzaa (2)