АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3669
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный особенно за такие деньги!

Для тех, кто хочет посмотреть Эмираты и думает, что это очень дорого - Al Bustan Tower Hotel Suites APT!

Двухместный сьют с огромной плазмой, широченной кроватью, мини-кухней, чистой ванной, очень вкусной пищей в ресторане, бассейном. Но в центре города. Плюсы центра: минут 15 идти до парка с колесом обозрения, минут 10 до мега-шоппинга, минут 10 до рынка рыбного (прямо с маленькими акулятами и королевскими креветками за копейки) и фруктового рынка, где со всего света привозят самый свежак и вкуснятину. Точных цен не помню, что что-то типа рублей 40 за ароматный сладкий ананас, который не сравнить с теми, которые привозят в Россию. В любом случае везде ходят такси (но мы любим пешком), стоимость посадки 3 дирхама, плюс пробег. Счетчик автоматом все считает. Главное, определится изначально с местом поездки и тарифом посадки. На пляж возит автобус типа пазика, но не так воняет. Можно поехать на платный пляж, например в отель карлтон по-моему. Это намного удобней, конечно, чем вариться на диком пляже. Но и там стоит побывать: увидеть медуз, крабов, скатов. Пляжные полотенца дают каждый день бесплатно.

В Дубаи до Нассер сквер ходит бесплатный автобус, забирает обратно в 9 вечера.

Скажу сразу, что рядом с Нассер есть автостанция, от которой до 12 часов ходят комфортабельные автобусы в Шарджу, стоят что-то типа 4 дирхамов, попросите - остановит недалеко от отеля.

Кстати в номере функционирует бесплатно сейф. Каждый день приносят шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, мыло, зуб щетку, пасту, крем для бритья, лосьон для бритья, саму бритву!!!

Очень дешевы в Эмиратах детские игрушки и натуральные соки. Шаурма за 5 дирхамов почти на каждом углу - вкуснецкая, при том, что в России я ее не ем и вообще придерживаюсь здорового питания. Соки свежевыжатые всех видов в местных забегаловках в районе Нассера за копейки. Конечно, видна полная антисанитария, но пили их регулярно и ни разу не было неприятностей.

Достопримечательности Дубая рассмотрели сами, ездили на метро, покупать билет туда-обратно дешевле, а если вчетвером на такси, то как на метро получится по цене.

На экскурсию в Абу-Даби лучше ехать днем, больше увидите.

Очень рекомендую джип-сафари.

На Бурдж-Халифу билеты покупали недели за 3 через Интернет, дешевле и больше времени посмотреть все (сразу попасть в аквариум в Думай-молл, сам Дубай-молл посмотреть и на Халифе больше времени провести). Долго искали экскурсии вне отеля - не нашли, и уже перед отъездом узнали, что в отеле Карлтон, на пляж которого возят из нашего отеля, работает турагент, цены которого ниже, чем у ТЕЗа. Вообщем, немного переплатили.

Будут еще вопросы- пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж, на который привозят от отеля. На фоне не нефтезавод, как многие думают, а опреснительный завод

Фото туриста отеля

Прочее

Скат

Фото туриста отеля

Прочее

Фрагмент рыбного рынка

Фото туриста отеля

Прочее

Парк недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.05.13 16:40 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 12.05.13

Что-то не заметила вкусных завтраков! Еда утром отстой!!!

11:06 16.05.13

Утром в отеле стандартный набор: яйца во всех ипостасях, чай, кофе, молоко, хлопья, бутерброды с соленой рыбой. Обеды и ужины на мой взгляд очень вкусные. Если Вы сравниваете с отелем 5*, то, конечно, такого разнообразия блюд, салатов, сладкого, Вы не увидите. За те деньги, сколько стоит этот отель - все шикарно. Повторюсь, мы любим активно гулять по окрестностям во время поездок, исследовать местность, поэтому для нас расположение в центре города было плюсом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы X-lana (3)