Серебряный статус

апреле 2013
19.04.13 - 29.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хозяин обманщик и вымагатель

Договорились напрямую с хозяином о номере с видом на море за 60$ в сутки. Он нам организовал такси из аэропорта за 70$. По приезду сказал что наш номер еще занят и предложил поселить до обеда в другой номер бесплатно.

Отель мягко говоря отличается от того что мы представляли и на 4 звезды ТОЧНО не тянет. Номер в котором мы должны были быть до обеда был ужасен, но нас тешила мысль что это не на долго. Мы пошли позавтракать в этом отеле. Официант принес меню на английском, мы выбрали яичницу и сок, потом ждали пока приготовят. Своими глазами видела кухню и грязную вонючую тряпку, которой протерли тарелку и принесли в ней нам еду. Уже как-то неприятно было есть. Зачем-то все сильно приправили специями и в итоге мы ушли голодные.

До заселения в наш заказанный номер было около 5 часов и мы пошли изучать окрестности. Из любопытства зашли в другие отели поинтересоваться ценами и были очень удивлены.

Такого же плана отели стоили по 20-30 дол за ночь. А за 60дол. можно было жить в большом отеле с огромной территорией, сервисом и отличным номером с кондиционером.

Мы вернулись в отель и приняли решение уйти от туда, так как цена и качество не соответствовали.

Подошли к хозяину и объяснили ситуацию. Он нам не то что скидку сделать не захотел так еще и заставил платить за такси 80 дол. вместо 70 и еще за "бесплатный номер" 60дол., в котором мы толком и не побыли. В итоге отдали ему 130дол. фактически не за что и с чемоданами в жару поперлись в другой отель.

Итог: отель не рекомендую, т.к. дорого, территория маленькая, бассейн никакой, кухня плохая, номера паршивые(по крайней мере те что мы видели).

Добавлено 01.05.13 23:28 (1 626 символов в тексте)