апреле 2013
01.03.13 - 08.03.13

Еще один отпуск в Дубаи

В Дубай мы не первый раз и останавливались в разных отеля. В этот раз решили попробывать новый отель, который нам порекомендовал наш тур оператор. Честно говоря нисколько не пожалели, но прежде чем приезжать сюда с маленькими детьми, подумала бы. Питание в целом хорошее, вот только мало выбора каш на завтраке и супов во рвемя дня. Очень понравилась выпечка. Повара молодцы. Номер просторный, на 5 этаже, вид просто шикарный. Мы могли люваться и дневной красотой и ночный городом. Есть балконы в каждом номере, как я заметила и лежаки свои. Территория отеля не больгая, но и не маленькая. К примеру пляж растилается от начала отеля, до конца самой пальмы. Толпы не ощущаешь вообще. Есть 2 бара у бассейна и пляжа. Так же видела детский клуб с приватным бассейном и игровой площадкой. Те кто любит тусовки, для них предусмотрен ночной клуб в открытой зоне. Сервис в целом хороший, видно что персонал старается. Много русскоговорящего персонала, что является большим плюсом. Отдыхала в прошлом году в Джумейра Бич Отеле, то там была проблема с общением. В целом все понравилось, подумываем приехать еще.

Добавлено 02.05.13 08:48 (1 103 символов в тексте)

20:14 05.05.13

Уважаемая Катерина,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest relations agent, Индира