Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2013
25.04.13 - 01.05.13

Прекрасный отель в который хочется вернуться

Только вчера с мамой вернулись из путешествия. Т.ч. пишем отзыв по свежим впечатлениям. Из Петербурга прилетели в Шарм в 10 утра по местному времени. В номер заселили очень быстро. Мы проживали в 5-м корпусе отеля, в том, который расположен рядом с рестораном. Номер был идеально чистый, просторный, все исправно работало. Работники отеля регулярно и тщательно убирали наши апартаменты, ежедневно приносили соки и воду.

Территория отеля большая, но основная тусовка собиралась как раз у бассейна рядом с нашим корпусом. Особенно хотим отметить, что вода во всех бассейнах была чистой, не застоявшейся, без постороннего мусора. Дорожки к бассейнам ежедневно терли с мылом.

Кухня в отеле очень понравилась. Много фруктов, салатов, вторых блюд из овощей. Для детей имеется отдельное меню. И конечно десерты! Разнообразные торты, пирожные, бисквиты, заварные - все красиво украшено и в таком разнообразии, что глаза разбегались. Не помешало бы взвешивать туристов до и после путешествия. =)

Пляж отеля вроде бы находится не далеко, но самостоятельно туда мы не ходили, ездили на автобусе, который каждый час забирал и привозил туристов. К слову, пляж чистый, ни окурков, ни стаканчиков ни где не валялось. На пляже довольно много лежаков с зонтиками, т.ч. с этим проблем ни когда не было. На пляже тоже работает бар с напитками. Рядом с баром располагаются магазинчики, где можно не дорого купить маску и тапочки.

Отдельно хотим отметить персонал отеля. Практически все служащие говорят и понимают по-русски. Мы были поражены учтивостью и вежливостью работников. Они всегда здоровались, искренне улыбались и интересовались нравится ли нам пребывание у них в отеле. И были всегда в хорошем настроении в любое время дня и ночи. Спасибо им большое!

В этот отель хочется приезжать снова и снова. =)

Добавлено 03.05.13 13:46 (1 799 символов в тексте)