Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2013
26.04.13 - 03.05.13

Замечательный отель. Отдыхали вдвоем с мамой в конце апреля...

Замечательный отель. Отдыхали вдвоем с мамой в конце апреля (26 апреля - 3 мая). Заселили сразу по приезду в отель, дали прекрасный номер с видом на бухту. Номер чистый, ухоженный с замечательным балконом. В нашем распоряжении были и халаты и тапочки, и целый набор косметических средств, пилочки, нитки, набор для чая и кофе и т.д. Телевизор с 5-6 русскими каналами, в мини баре (холодильник) бесплатные бутылки воды, обновляются каждый день, хотя это не столь важно, потому что холодильники с водой стоят по всей территории отеля. Очень мягкие матрасы на кровати, с непривычки трудно спать. Вся мебель новая. Хороший кондиционер. Дизайн, как номеров так и всего отеля hi-tech, все очень стильно, ничего лишнего, никакой вычурности, радует глаз.

Очень приятный и ненавязчивый сервис. Очень вежливый персонал, тактичный, все улыбаются при встрече.

Кормят тебя целые сутки. Сначала идет ранний завтрак, потом просто завтрак, потом поздний завтрак, обед, кофе-брейк, ужин, ночной суп.Все вкусно, довольно разнообразно, продукты свежие. Во время ужина, на второй половине ресторана под открытым небом жарят рыбу/птицу/мясо на гриле. Очень вкусно. Также кормят в баре у бассейна, жарят лепешки, мороженное с 12 до 17. Бары есть в лобби и у бассейна.

Территория красивая и ухоженная, погулять конечно особо негде, но вид на море с трех сторон компенсирует это. Заход в море хороший, плавный, песчаный, волн почти нет, если есть то очень слабые. Стояла замечательная и жаркая погода около 29-30 градусов, ни одного дождливого дня, море прогрелось до 25, заходить было приятно.

Русских мало, в основном немцы и англичане, иногда попадались французы. Персонал очень мало разговаривает на русском, рецепшн так только на немецком и английском, так что в этот отель нужно ехать людям со знанием хотя бы основ английского/немецкого языка.

Анимации почти нет, точнее она очень ненавязчивая, возможно потому что мы поехали не в сезон. Выражается она в игре в волейбол, дартс, вечерах живой музыки. Отель для людей, жаждущих тишины и покоя. Гости в основном пенсионеры, любовные парочки и семьи с детьми. Все гости очень воспитанные. Сувениров в самом отеле мало, и дорогие, лучше выйти за пределы отеля, пройти минут 5 по направлению к главной дороге и найдете множество магазинчиков с сувенирами и текстилем.

Немного о интернете, он и правда бесплатный и без ограничения, пароль и логин для подключения вам дадут при заезде, в номере ловит не слишком хорошо (жили на 5 этаже), зато в лобби замечательно.

Также от отеля ездит бесплатный автобус два раза в сутки до Аланьи, первый раз увозит в город около 11 утра, потом обратно в 4 вечера, и опять обратно в 11 вечера.

Один минус, я отмечала свое день рождение в отеле, отель никак не поздравил, ни цветов, ни маленького тортика, даже по просьбе мамы с предложением доплаты за услугу. Ну не беда.

Отдых в отеле оставил после себя в основном только положительные эмоции. С удовольствием бы съездили еще раз. Итог: за такие деньги отель просто сказка, лучше найти будет трудно по соотношению цена - качество.

главный бассейн

главный бассейн

Добавлено 06.05.13 16:26 (3 056 символов в тексте)

20:06 23.05.13

Юлия, скажите, пожалуйста, отель работает по системе All Inclusive, либо Ultra All Inclusive? Дело в том, что мы забронировали данный отель ещё в январе, и в ваучере был указан Ultra All Inclusive, теперь же, получив сегодня на руки билеты и ваучеры, тип питания указан All Inclusive. Может быть в этом сезоне поменялась концепция... Выбирая этот отель мы рассчитывали на: фрэш на завтраке, а также наличие коктейлей, и таких напитков, как шампанское, мартини, бэйлис... Если можете, ответьте, пожалуйста, есть там это или нет? Заранее благодарю!

22:35 23.05.13

В отеле система All Inclusive +, насколько помню бесплатны только местные алкогольные напитки, по утрам есть апельсиновый фреш, можно даже самому выжить, все остальные фреши в фреш баре платные. Если конечно мне память мне не изменяет. Я там пила в основном воду, вино и пиво, так что к сожалению точнее не могу вам подсказать.

08:40 27.05.13

Это только русским подавай Ultra All Inclusive))))))))))Сколько можно бухать???????????Люди!!!!!!!!!!!!!

20:51 01.07.13

Столько, сколько нужно! ))))))

Все отзывы Юлия (1)