апреле 2013
21.04.13 - 01.05.13

Все неплохо, НО

Отдыхали с мужем в конце апреля в этом отеле.

Приехали в отель в 9 ура, заселение было только в 14.00, нам даже не предложили завтрак) Но мы переоделись и все это время провели на пляже и позавтракали.

Номер в отеле очень простой - ничего лишнего, мебель и оборудование старое, но все чистое и в рабочем состоянии.

Убираются каждый день - застеляют постель, меняют полотенца и делают влажную уборку. Белье - раз в 3 дня. Этого всего вполне достаточно.

Еда в отеле за 10 дней ни разу не повторялась, кормили очень вкусно и много!

Рыба, мясо, птица, овощи, паэльи, ризотто...

Кстати, неплохой алкоголь и в столовой и в баре - сангрия, вино, крепкий алкоголь....)

Пляж находится в 10 минутах пешком от отеля - пройтись по солнышку даже приятно)

Как и во всей Испании он городской, но ухоженый, чистый, персонал убирается на пляже ну очень тщательно!

Рядом с отелем полно ресторанов, кафе, аренды авто, магазинчиков, супермаркетов, есть де прогуляться.

Брали машину - объездили весь остров и были в восторге! Таких экскурсий гид от Пегаса нам точно не предложил бы :-)

Теперь пришло время для "НО".

У меня с собой был большой зеркальный фотоаппарат, который не влезал в сейф, соответственно, мы его везде носили с собой, но один раз мы пошли на завтрак и оставили фотоаппарат в номере. Когда вернулись, сумки с ним в номере не оказалось... Мы пошли на reception, объяснили ситуацию, менеджер пообещал разобраться и мы уехали до вечера путешествовать по острову. В общем фотоаппарат не нашелся. Я грешу на горничную, которая убиралась в тот день с утра. Но это никак не докажешь, потому что сама горничная по-английски не говорит, а менеджер говорит: "эта горничная работает тут уже 20 лет и такого точно не могла сделать...", камер в коридорах, естественно, нет. В общем, все понятно :-)

Сам остров потрясающий! Обязательно съездийте на северную часть острова, на Тейде, в старый город! В Маску ехать не стоит - ничего особенного, особенно после пейзажей Тейде!)

Погода все дни держалась теплая (+25-30) и солнечная, океан холодный (+19-21).

Дорога на пляж

Добавлено 06.05.13 23:16 (2 086 символов в тексте)