мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

Может кому будет полезен мой опыт.

Здравствуйте! Номера довольно хорошие жили в 513 номере вид на море всё так то хорошо ,если не пару моментов о которых хотелось бы сказать. Однажды перед очередной экскурсией отдали ключ от номера на рецепшене и вернувшись в отель долго его искали доказывая ,что ключ от номера был отдан именно на рецепшен, минут через 20 его нашли конечно всё тот же персонал они его повешали не туда куда нужно . Прежде обвинив нас несколько раз в потере ключа и предложили оплатить его потерю ,я стал настаивать на просмотре видео записей т.к. на рецепшене есть таковые ,причём мы отлично помнили девушку которой отдали ключ,она была на месте но как то не шипко внятно объяснялась своей напарнице . Но это ладно мелочи . ВОТ ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ. Несколько раз расплачивался на рецепшене Банковской картой . Персонал не понятно почему крутил эту карту всяко разно и так её вставит и сяк почему то сразу оплаты не проходят .А вот через 2 дня после приезда с моей карты и причем ещё с карты моих друзей ( их карту банковскую так же крутили ,как будто первый раз вообще видели банковскую карту, персонал рецепшена) они тоже отдыхали одновременно с нами в Отеле Луна в 609 номере . И вот чудеса 8 мая тоесть сегодня пришла СМС о снятии наличных в Софии (где мы вообще не были ) в сумме 400 и 700 левов ,конечно карту заблокировал сразу после этого ,но теперь буду писать письма в банк о возврате ,благо банк хороший . Справедливости ради отмечу что мы ещё снимали деньги в банкомате Райфайзен Банка на набережной возле колеса обозрения . Так что дорогие путешественники и отдыхающие будьте внимательны . Думаю может кому будет полезна эта информация.

Добавлено 08.05.13 21:12 (1 631 символов в тексте)

01:51 26.05.13

сПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ!