мае 2013
29.04.13 - 11.05.13

3.7

Dlja spokojnogo semejnogo otdiha

отель подходит для семейного и спокойного отдыха.

Крепкая трешка с плюсом. в этом году в отеле сделали ремонт, номера уютные, красиво. Расположен на горке, территория затейливая, зеленая, ухоженная, много цветов, деревьев. до моря минут 5 пешком. Бассейн большой, отдельно два детских. есть детский уголок. анимации нет, развлекаемся сами. лежаки у бассейна, напитки.

Кормят вкусно, очень сытно, разнообразно, обильно, продукы свежие, вино вкусное, разнообразные десерты и мороженое.

Сервис хороший, персонал приветливый, вежливый. Уборка номеров через два дня. Бывают перебои с водой и электричеством, но все проблемки решаются быстро. администратор Миро опытный, приветливый, решает абсолютно все вопросы.

интернет на ресепшен беслпатный.

городок Бали маленький, для спокойного отдыха и отдыха с детьми. В отеле можно арендовать авто, цены выгодные.

Добавлено 12.05.13 20:58 (863 символов в тексте)

14:04 17.05.13

а что Вы делали вечером? Чем можно заняться в отеле?

23:03 27.05.13

так я, простите, не поняла.Комментарии сплошь восторженные: еда классная. в комнатах свеженький ремонт, а оценки - с тройки на четверку. Странно..

12:54 22.07.13

В отели заняться не чем-за все наши 14 дней предывания-одна и та же музыка на ужин,после обильного ужина прогулки по поселку, с посещением мимаркетов и дегустацией местных вин и раки(бесплатно), на пляже справа есть ночной клуб с дискотекой но мы отдыхали в сентябре-он был закрыт,в поселке по дороге на пристань в подвале еще есть ночной бар с диско