мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

супер супер супер !!!!

отель шикарный. Заселили нас очень быстро, мы приехали в 12 часов дня туда, через 10 минут нам дали номер. Номера небольшие , но хорошие. Убираются каждый день, мини-бар пополняют тоже каждый день.

отель новый,хороший, красиво сделан и внутри и с наружи

Территория небольшая, но для нас это было наоборот удобно,никто не теряется,знаешь где кто находиться.

Пляж галькой,небольшой,уютный, на пирсе лежаки есть, загорать вечером очень удобно,кто любит на море побыть.

Еда почти всегда одинаковая,но вкусная)

Алкоголь в барах местный.

АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!! Омар,Покемон,Серкан,Кристинка,зажигают, скучать не дают!! каждый день днем развлекаловки, шоу,дискотеки, так же выезжают в Аланию в клубы.

Кто любит весело провести время,советую!!) не пожалеете)))

сама в этом отеле была третий раз) только все время с разными людьми

Добавлено 16.05.13 22:39 (828 символов в тексте)

11:47 20.05.13

Добрый день, уважаемая Ксения! Спасибо вам за приятный отзыв.Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. На следующий год ,будем рады,снова видеть вас в нашем отеле! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

13:58 08.04.14

Здравствуйте. Еду в этот отель с 10 по 24 мая. Подскажите, пожалуйста, какая там погода в это время года? Можно ли уже купаться в море и какая температура воды? Подогреваются ли бассейны? Бесплатная ли баня ( хамам)? Какие фрукты есть в это время в отеле и есть и базар чтобы купить фрукты и сладости ( восточные)? Спасибо.