Регистрация: 24.03.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.3

Были с мужем и тремя внуками 10-12 лет в мае 2013г. Мы были...

Были с мужем и тремя внуками 10-12 лет в мае 2013г. Мы были первыми туристами, заселили сразу, к вечеру приезала еще одна семья, через два дня еще мама с сыном. И так, нас было всего 9 человек на весь отель. В отеле бунгало по 2-4 комнаты.

Работало все плохо или вообще не работало, вода горячая была иногдла и только днем. Розетки выпадали из гнезд. Праада кондиционер работал. Рядом гуляли куры, и петух орал каждый час после 3 часов ночи и до утра.

Во многих турецких отелях с оборудованием беда, даже в 4-ках, поэтому мы не были в ужасе. Персонал всегда пытался помочь, но не всегда получалось. На ресепшен был один мальчик, "говорящий" по русски и у бара был один, то же немного что-то понимал. Английский мало-мало, немецкого вообще нет.

У нас было два номера. Маленькие, но уютные. Много зелени, были свои местные фрукты на территории: апельсины, мушмала, шелковица. Небольшой бассейн около бара и тут же большая терраса с прекрасным видом на порт Марина. Особенно красиво вечером.

В отеле есть хамам, работает опытный массажист Мустафа. Он немного говорит по русски. Массаж попробовали - отличный.

Несмотря на убитое состояние отеля, мы имели и некоторые преимущества.

Кормили хорошо, повар у них отличный. Даже дети съедали почти все, а порции были немаленькие. Фруктов не давали, срывали с дерева что было, мыли и давали. А так я покупала в магазине. Объяснили- еще не сезон.

От города пешком далеко, но рядом остановка автобуса (2 т.лиры или 1.5 доллара) Нам на пятерых 6-7 долларов в один конец было накладно, поэтому ездили не часто, но в отеле было хорошо, нам нравилось. Вечером еще и в бассейне купались.

Пляж вроде недалеко, но нужно перебегать шоссе, а по нему на скоростях вылетают из-за поворота машины. Это было препятствием. Нам повезло, т.к. нас было мало и нам предложили трансфер на песчанный пляж уже на вьъезде в Аланью (5 мин.на машине) Менеджер договорился с арендатором пляжа и нам все было предоставлено бесплатно (лежаки и зонты) + отличный песочек и прекрасное море. Тут же можно купить мороженное, заказать натуральный сок. Рядом магазинчики.

В 10.30 увозили, на обед привозили в отель, а потом можно было поехать в 14.30 и до вечера. Но это исключение сделали только для нас, так туристы из этого отеля посещают пляж около порта Марина. В первой половине дня там число, т.к. нет

кораблей, а во второй заходят яхты и корабли и так уже грязь. Можно еще ходить пешком в противоположную сторону

на пляж, там нет оборудования, но песочек и довольно чисто.

Выезжали в город на автобусе и гуляли до вечера. В центре Аланьи красиво, много всего, красивая набережная, старинная крепость, магазины, кафешки. Если кто не был, нужно обязательно побывать на обзорной экскурсии по Аланьи.

С погодой очень повезло, было уже жарко и приятная погода вечером. Море 0 просто волшебное, теплое. Даже, когда штормило (пару дней), море было теплым и дети играли на волнах.

В целом отдыз понравился, стоимость поездки была невысокая, поэтому учитывая соотношение цена-качество и прекрасную погоду - мы остались довольны.

Читать полностью на TopHotels

Логотип отеля

Добавлено 17.05.13 10:13 (3 168 символов в тексте)

19:25 20.07.13

Мустафа этот. пристает к одиноким девушкам прямо но массаже, при мне было 2 инцидента, один с моей приятельницей

19:14 18.09.13

Вас было всего 9 человек на весь отель - в этом разгадка...