АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 833
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем и тремя внуками 10-12 лет в мае 2013г. Мы были...

Были с мужем и тремя внуками 10-12 лет в мае 2013г. Мы были первыми туристами, заселили сразу, к вечеру приезала еще одна семья, через два дня еще мама с сыном. И так, нас было всего 9 человек на весь отель. В отеле бунгало по 2-4 комнаты.

Работало все плохо или вообще не работало, вода горячая была иногдла и только днем. Розетки выпадали из гнезд. Праада кондиционер работал. Рядом гуляли куры, и петух орал каждый час после 3 часов ночи и до утра.

Во многих турецких отелях с оборудованием беда, даже в 4-ках, поэтому мы не были в ужасе. Персонал всегда пытался помочь, но не всегда получалось. На ресепшен был один мальчик, "говорящий" по русски и у бара был один, то же немного что-то понимал. Английский мало-мало, немецкого вообще нет.

У нас было два номера. Маленькие, но уютные. Много зелени, были свои местные фрукты на территории: апельсины, мушмала, шелковица. Небольшой бассейн около бара и тут же большая терраса с прекрасным видом на порт Марина. Особенно красиво вечером.

В отеле есть хамам, работает опытный массажист Мустафа. Он немного говорит по русски. Массаж попробовали - отличный.

Несмотря на убитое состояние отеля, мы имели и некоторые преимущества.

Кормили хорошо, повар у них отличный. Даже дети съедали почти все, а порции были немаленькие. Фруктов не давали, срывали с дерева что было, мыли и давали. А так я покупала в магазине. Объяснили- еще не сезон.

От города пешком далеко, но рядом остановка автобуса (2 т.лиры или 1.5 доллара) Нам на пятерых 6-7 долларов в один конец было накладно, поэтому ездили не часто, но в отеле было хорошо, нам нравилось. Вечером еще и в бассейне купались.

Пляж вроде недалеко, но нужно перебегать шоссе, а по нему на скоростях вылетают из-за поворота машины. Это было препятствием. Нам повезло, т.к. нас было мало и нам предложили трансфер на песчанный пляж уже на вьъезде в Аланью (5 мин.на машине) Менеджер договорился с арендатором пляжа и нам все было предоставлено бесплатно (лежаки и зонты) + отличный песочек и прекрасное море. Тут же можно купить мороженное, заказать натуральный сок. Рядом магазинчики.

В 10.30 увозили, на обед привозили в отель, а потом можно было поехать в 14.30 и до вечера. Но это исключение сделали только для нас, так туристы из этого отеля посещают пляж около порта Марина. В первой половине дня там число, т.к. нет

кораблей, а во второй заходят яхты и корабли и так уже грязь. Можно еще ходить пешком в противоположную сторону

на пляж, там нет оборудования, но песочек и довольно чисто.

Выезжали в город на автобусе и гуляли до вечера. В центре Аланьи красиво, много всего, красивая набережная, старинная крепость, магазины, кафешки. Если кто не был, нужно обязательно побывать на обзорной экскурсии по Аланьи.

С погодой очень повезло, было уже жарко и приятная погода вечером. Море 0 просто волшебное, теплое. Даже, когда штормило (пару дней), море было теплым и дети играли на волнах.

В целом отдыз понравился, стоимость поездки была невысокая, поэтому учитывая соотношение цена-качество и прекрасную погоду - мы остались довольны.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.13 10:13 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 20.07.13

Мустафа этот. пристает к одиноким девушкам прямо но массаже, при мне было 2 инцидента, один с моей приятельницей

19:14 18.09.13

Вас было всего 9 человек на весь отель - в этом разгадка...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация