Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2013
26.04.13 - 06.05.13

Отдыхали на майские 2013 вдвоем с подругой. В отель...

Отдыхали на майские 2013 вдвоем с подругой. В отель нас привезли рано утром, водитель автобуса долго не мог найти наш отель, хотя расположен он в самом центре Кемера. По прибытию на ресепшене попросили подождать полчаса, пока приготовят нашу комнату для заселения. Успели попасть на завтрак, которому были приятно удивлены - полноценная и адекватная еда. С напитками сложнее - чай, кофе, вода из аппарата и концентрат "сока", похожего на Юппи с детства, это конечно минус - сока хотелось натурального.

На ресепшене сразу оплатили пляж за 10 долларов, который находится примерно в 500 метрах от отеля. Лежаки и матрасы конечно не новые ,но вполне.

Комната нам попалась на 2 этаже, фен, кондиционер, телевизор (проверили ради интереса) - все работало исправно. Слышимость в номерах оочень большая, мы слышали всех вокруг :)

Еда в отеле превосходная! Большое количество салатов, безумно вкусные супы, гарниры ,спасибо поварам!

Персонал и сам хозяин отеля Мик - прекрасные люди, дружелюбные, отзывчивые и милые. А главное - очень общительные!

Отель находится прям в центре города - рядом главные клубы (советуем!!), недалеко пешеходная улица со множеством магазинчиков одежды и сладостей. Кстати, сладости в Турции отменные :)

Советуем заглянуть в кафе "Captain Restaurant Bar" - вежливый и заботливый персонал, отменный кальян и напитки.

В отеле отдыхали в основном молодежь, что было крайне приятно - сдружились все, было весело и мирно)

Вай фай стоит 10 долларов за все время проживание ,и ловит не везде.

С морем и погодой нам повезло, ни разу не было пасмурно, вода уже успела прогреться.

Вообщем, отдыхом мы довольны, хочется снова попасть в ту атмосферу! Если снова поедем в Кемер ,то именно в этот отель, потому что за 10 дней он стал нам таким родным :)

Добавлено 18.05.13 00:34 (1 793 символов в тексте)