АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
28.04.13 - 02.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Max Royl останавливались на несколько дней в конце апреля...

В Max Royl останавливались на несколько дней в конце апреля начале мая 2013. Были сомнения в уникальности отельного комплекса и его соответствия ценам на размещение,да и основной сезон турецкий чуть начинается позже. Но ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕОЖИДАННО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!! Отличные просторные романтические номера с большой кроватью и с продуманными органомичными деталями номера(как на фото отеля, осн. здание) и интерьера,гардеробная, чайные принадлежности, фруктовые тарелки с шоколадками, хорошая косметика для душа ( с бритвой и зубной щеткой), конечно белые махровые халаты, ежедневные тапочки и как оказалась электронная система заказа уборки номеров с центрального пульта управления. Последняя функция меня лично несколько озадачила, т.к после досконального обследования номера были нажаты несколько клавиш у входной двери, что оказалось сигналом уборки мусора в номера. Вообщем в один день номер убирался трижды, когда я увидела горничную в 3 раз - это меня сподвигло разобраться в чем причина ее такого частого визита. Оказалось, что когда моя подруга уходя закрыл меня на электронный ключ снаружи, то номер числился как пустой с вкл. сигналом "клининга". Чтобы менеджера по клинингу с фразой "Sorry" не увидеть в 4 раз, функция мной наконец была отключена.

Есть МИНУС!!! Как переключается душ шарко на нижнее беде так и не поняли?!

Питание в отеле отличное, если не сказать очень отличное,напитки все бренды и местные, внимательное обслуживание официантов в ресторане. Дублируются основные блюда в разных частях обеденного зала, чтобы не было очередей. А самое главное есть отдельная Французская кондитерская- кофейня в центральном холле. Женщины не заходите туда!!! Вообщем хорошей фигуре здесь "капут".

Красивая большая ухоженная территория отеля,(были в разных турецких 5* -есть с чем сравнить, соперничать будут единичные отели в этой номинации, ну разве что Rixos Sungate и еще пару) очень понравились холмы и поля для гольфа. (как маленькая Швейцария), очень уединенно стоят в отдалении семейные коттеджи для спокойного отдыха и корпус семейный с отдельным бассеином. Нашли 2 фонтана.Отличный бассейн у моря, целый городок" рай для детей" в виде крепости+мини лэнд отдельный . Красивый проход к пляжу мимо двух декоративных озер с двумя бунгалами серии vip ( как на Бали) и современными скульптурными шедеврами а-ля Цирители. Особенно интересна аллегория "Богиня Плодородия"(шедевр женоненавистника). Шутка.

Анимация мне показалась достаточно спокойной,концертная площадка - проф сцена.

Хороший широкий песочный пляж с нормальными шезлонгами и приятным входом в море.

Вообщем, если правильно подобрать номера и бабушек с маленькими детьми не селить в осн здание(как кто-то писал), где ах!!! шум до 24 часов, то отдых будет незабываемо приятным!!!!

Вообщем ,если денег не жалко и они есть,вы получите приятные моменты в Турции класса 5*delux !!! Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.05.13 21:26 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 20.05.13

"...моя подруга уходя закрыл меня на электронный ключ снаружи...." - не совсем понятно, как это возможно вообще? не то, что подруга закрыл (это другая история), а то, как это - закрыть на электронный ключ (карточку что-ли одну на двоих выдали?)

19:08 22.05.13

Подскажите пожалуйста. Мы много лет отдыхали в Сангейте, но так испортился там сервис, что даже при всей любви к этому отелю, уже невозможно это терпеть.Вот думаем поменять на Макс. Первый вопрос - есть ли там похожая территория с диванами , как в Сангейте.Очень комфортно и днем и вечером. Второе - мы были в Белеке в Калисто. Нам не понравилось море. После обеда всегда мутое и волны. В Максе так же? Вот и думаем то ли Макс то ли Вояж в Кемере.

21:16 22.05.13

Территорий с диванами много, практически на каждом этаже. Вода будет мутновата там же песчаное дно. Выбирайте Макс!

21:17 22.05.13

Нет, что Вы!!!В Максе совершенно другое море!!!!!Они же блин на разных полюсах!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв