апреле 2013
28.04.13 - 02.05.13

В Max Royl останавливались на несколько дней в конце апреля...

В Max Royl останавливались на несколько дней в конце апреля начале мая 2013. Были сомнения в уникальности отельного комплекса и его соответствия ценам на размещение,да и основной сезон турецкий чуть начинается позже. Но ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕОЖИДАННО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!! Отличные просторные романтические номера с большой кроватью и с продуманными органомичными деталями номера(как на фото отеля, осн. здание) и интерьера,гардеробная, чайные принадлежности, фруктовые тарелки с шоколадками, хорошая косметика для душа ( с бритвой и зубной щеткой), конечно белые махровые халаты, ежедневные тапочки и как оказалась электронная система заказа уборки номеров с центрального пульта управления. Последняя функция меня лично несколько озадачила, т.к после досконального обследования номера были нажаты несколько клавиш у входной двери, что оказалось сигналом уборки мусора в номера. Вообщем в один день номер убирался трижды, когда я увидела горничную в 3 раз - это меня сподвигло разобраться в чем причина ее такого частого визита. Оказалось, что когда моя подруга уходя закрыл меня на электронный ключ снаружи, то номер числился как пустой с вкл. сигналом "клининга". Чтобы менеджера по клинингу с фразой "Sorry" не увидеть в 4 раз, функция мной наконец была отключена.

Есть МИНУС!!! Как переключается душ шарко на нижнее беде так и не поняли?!

Питание в отеле отличное, если не сказать очень отличное,напитки все бренды и местные, внимательное обслуживание официантов в ресторане. Дублируются основные блюда в разных частях обеденного зала, чтобы не было очередей. А самое главное есть отдельная Французская кондитерская- кофейня в центральном холле. Женщины не заходите туда!!! Вообщем хорошей фигуре здесь "капут".

Красивая большая ухоженная территория отеля,(были в разных турецких 5* -есть с чем сравнить, соперничать будут единичные отели в этой номинации, ну разве что Rixos Sungate и еще пару) очень понравились холмы и поля для гольфа. (как маленькая Швейцария), очень уединенно стоят в отдалении семейные коттеджи для спокойного отдыха и корпус семейный с отдельным бассеином. Нашли 2 фонтана.Отличный бассейн у моря, целый городок" рай для детей" в виде крепости+мини лэнд отдельный . Красивый проход к пляжу мимо двух декоративных озер с двумя бунгалами серии vip ( как на Бали) и современными скульптурными шедеврами а-ля Цирители. Особенно интересна аллегория "Богиня Плодородия"(шедевр женоненавистника). Шутка.

Анимация мне показалась достаточно спокойной,концертная площадка - проф сцена.

Хороший широкий песочный пляж с нормальными шезлонгами и приятным входом в море.

Вообщем, если правильно подобрать номера и бабушек с маленькими детьми не селить в осн здание(как кто-то писал), где ах!!! шум до 24 часов, то отдых будет незабываемо приятным!!!!

Вообщем ,если денег не жалко и они есть,вы получите приятные моменты в Турции класса 5*delux !!! Всем приятного отдыха.

Добавлено 18.05.13 21:26 (2 953 символов в тексте)

10:01 20.05.13

"...моя подруга уходя закрыл меня на электронный ключ снаружи...." - не совсем понятно, как это возможно вообще? не то, что подруга закрыл (это другая история), а то, как это - закрыть на электронный ключ (карточку что-ли одну на двоих выдали?)

19:08 22.05.13

Подскажите пожалуйста. Мы много лет отдыхали в Сангейте, но так испортился там сервис, что даже при всей любви к этому отелю, уже невозможно это терпеть.Вот думаем поменять на Макс. Первый вопрос - есть ли там похожая территория с диванами , как в Сангейте.Очень комфортно и днем и вечером. Второе - мы были в Белеке в Калисто. Нам не понравилось море. После обеда всегда мутое и волны. В Максе так же? Вот и думаем то ли Макс то ли Вояж в Кемере.

21:16 22.05.13

Территорий с диванами много, практически на каждом этаже. Вода будет мутновата там же песчаное дно. Выбирайте Макс!

21:17 22.05.13

Нет, что Вы!!!В Максе совершенно другое море!!!!!Они же блин на разных полюсах!!!!