Регистрация: 06.05.13
ноябре 2011
17.11.11 - 30.11.11

Отдыхали в отеле с 19.11.2011 по 30.11.2011.

Отдыхали в отеле с 19.11.2011 по 30.11.2011. Нам понравилось расположение отеля и вид из номера на море. Единственный минус нет бассейна, хотя везде пишут бассейн на крыше , но мы его так и не обнаружили (. Еще момент, вьетнамский народ встает рано и если у вас проблемы со сном лучше брать номера в отелях не на дорогу, т. к. они бесконечно сигналят и сигналят будь это машина, мотобайк, велорикша. Воровства не было. Завтрак нормальный, вкусный суп, фрукты, очень понравился кофе! Жили на 8 этаже вид был на море и остров с белоснежными пляжами Винперла. До моря ч/з дорогу 3 минуты, очень удобно. Но в это время года море было не спокойное, утром тихо чуть позже поднимается волна, пару дней вообще не купались! Еда в Нячанге вкусная и острая! Если сравнивать с Тайской едой, то наверно во Вьетнаме нам понравилось больше, отличные вина Далата, вкуснейшие сыры, морепродукты, если любите мясо можно попробовать крокодилов, змей, страусов и тд. Отличный отдых, много кафе, ночные дискотеки, вкусная еда и доброжелательный народ!

Вот такая волна была пару дней (

Развлечения и спорт

Пляж через дорогу от отеля

Через дорогу от отеля площадь, там можно погулять

Добавлено 19.05.13 09:42 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Христина (3)